Сергей Шишкин

Улица Булата Окуджавы?

Ответы
Светлана Волкова

Одни москвоведы утверждают, что при названии улицы не обошлось без влияния арабов, другие кивают на татар, а третьи отдают приоритет соотечественникам. Арабская версия основывается на том, что в средние века вавилонские и египетские торговцы приезжали в Москву, они называли пригород, в котором жили, «арбадом».

Марина Украинская

Наверно имени, Булата О куджавы, и если в Москве, очень даже реально, да и вообще, те , кто называет улицы, так загнут иной раз с названием то, диву даешься, какие фантазеры работают над этими названиями, так и поглядела бы на них ....

Ke
Keeper

Да, да и ещё раз да!!! "Спасибо за книгу стихов. Она мне показалась интересной. В ней есть личность и нет претензий. Ваше стихотворение, посвящённое мне, - большая честь для меня..." (Из письма Б. Ш. ко мне)

Михаил Карпов

Бульвар имени Рабиндраната Такагора 🙂

I:
Inna :)

Арбат. Вопросы для шестиклассников

Тамара Федулова

не понятно улица ну и что .

В*
Валюша ******

в моем городе нет такой

Ольга Магжанова

ну что за вопросы тупые

Надежда Ожеред

Что улица? В Москве она