Юлия

Мамочки, какие супчики вы варите деткам (8 мес)? подскажите рецептики?

Ответы
Тамара Назарашвили

любые мясные,крупяные,молочные-только не грибные и обязательно протёртые..Да не жирные бульоны,без специй,кроме соли,можно сливочное масло добавить немного,протёртые варёные овощи-морковка или свёкла,но это в том случае,если вы уже начали прикармливать месяцев с 4-5

Юлия

спасибо)) а то пока я только борщ даю и с макаронами(

Тамара Назарашвили

круто!!!!!!!!!!!!!1

Peter Yephanov

у меня нет детей

Юлия

будут=)

Peter Yephanov

откуда? нет,откуда беруться детки-знаю..но что-бы они появились-без женщины никак))

Юлия

ну значит сначала появится женщина, а потом и детки)))

Ci
Cianid

я папочка

Юлия

😉