Хорошая

говорят улыбка- это поцелуй души....я сегодня пол города исцеловала...вас тоже чмокнуть в щечку?

Ответы · страница 3
Владимир Нехай

Чмокни если сумеешь дотянуться,а виртуальные чмоканья ни к чему.

Вероника Галлер

Спасибо, не надо!) Уже с утра была целована мужем не однократно!)

Виктор Лукоянов

Я, древний. Динозавр и старый мухомор, как меня уже ополоскали.

Владимир Владимирович Куруц

да можно, только поцелуй должен біть настоящим)) по взрослому))

Лада Никулина

врешь, не успеешь за полдня, а вообще, я обойдусь и без поцелуя.

Надежда Стасевич

Нет, лучше еще пол города почмокать, тогда будет поцелуй души.

Азамат Аликулов

незнаю что такой щечку ну после целовать точно будет улыбка

Dmitry Voodoo

о, белка)) Я не против)) Чего там с чаем?) Вас еще долго ждать))?

Бони Курнатов

а заразиться чем нить воздушно-капельным путём не боишься??

Ma
Maverick

лучше не надо-испортите целостность картины поганого дня..

Виктор Мантров

а я то до тебя не дошел ,что ли? целый день этим же занимался

Антон Галеев

Увы, не знаю чем отплатить вам за такой бесценный подарок 🙂

Оксана*)

Ой, как классно))) пошла и я целоваться, то есть улыбаться))))

Ал
Альберт

НЕ СТОИТ.ВДРУГ КАКУЮ ЗАРАЗУ ОТ ВАШЕГО ПОЛ ГОРОДА ПОДХВАЧУ.

Илья Ижемцев

...ЛУЧШЕ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ...НА АСФАЛЬТ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ...))))

Дмитрий

Меня вчера одна "чмокнула" за ногу. Блин! Впервые в жизни)))

Alexа Чалик

Ой, белочка, сделай милость!.. только чтоб никто не видел..

Ту
Тут

поцелуй меня удача...............если хочешь на совсем...............

Варламов Владимир

не надо меня чмокать,можешь лизнуть мою ногу если хочешь

Наталия Суслова

премного благодарна, а Вам и в дальнейшем много улыбок!