Поничка

Женихи резвятся в спрашке, Я летаю на метле. Объяснить бы им Дурашкам что не нужно это мне... Не хотят понять красулю, только хвостик теребят. Как бы так скрутить им дулю, не обидеть чтоб ребят?.....

Ответы
Oleg Simanov

ПОЛЕТ, КАКОЙ ПОЛЕТ мне крылья жестко обломали,
На этом месте крыльям не расти,
Прикосновения? Я вас умоляю,просто лгали...
Таких прикосновений больше не найти....
Прикосновения, что в душу мне насрали,
Заставили поверить, что люблю...их я
Потом же только крылья обломали,
Смеясь в лицо, и в душу чуть плюя...(с)Alisa Aik
И больно сделав, что не ожидала...?
Сейчас ты знаешь месть мою.... луч фонаря во тьму.
А я тихонько на полу рыдала,
За что мне мстят...я так и не пойму..
Теперь, уж не растут, там ангельские крылья
Теперь Метла за печкою стоит
Я стала ведьмой, враз от этой были
А нимб - мой просто на стене висит..

Oleg Simanov

По длинной дороге, по жизни своей...
Приходим к развилке тернистых путей
Где выбор тропы перед нами встает
Куда жизнь твоя и к чему приведет.

Дороги- две нитки на ткани судьбы.
Одна в муки тяжкие, к Богу мольбы...
Прямая она но томителен путь.
Дорога добра, на нее ли свернуть?

Поничка

Добра не хватает. Но мира нам мало, кода то "добро" пркрывало срывало.

Oleg Simanov

Спроси у меня - как дальше жить

Я конечно тебе не отвечу

Я отвернусь, и не тужи

К тебе не пойду навстречу.

Я не знаю ответа,

И не хочу говорить об этом

Пойди сам на свои рубежи
Шишек набьешь - узнаешь про жизнь
Не замечай ошибок, не совершай промашек
Не делай глупых движений, не делай грубых замашек.

Все равно не найдешь ответа
Все равно не поймешь ты это...

Поничка

А зечем понимать то что сверху дано. ??? Мне и так хорошо. Что не есть - все мое.

Oleg Simanov

Молодец.......

Евгений Военушкин

снега навалило кубометров тыщи,
а я никак не вьеду в раж
по двору поземка рыщет
нужно ехать предварительно почистив гараж
Или плюнуть как там у Лепса
про день, что лучшим был вчера
ему легче- увезут, а мне не отвертеться
вот такие приблизительно дела
Ночь закончилась метет метель хмельная
Лепс поет про рюмку на столе
мы сидим и ждем весну и мая
видимо придется ехать на метле
заказать пронырливую ведьму
укатить поближе где тепло
что то я видать маленько сбрендил
это надо- сколько снова намело....

Поничка

Вельск на Антон снег не помеха. Тут же прилетит, лишь позови. Только где же ты возьмет ей столько меха, что бы окунуться в сеть любви

Евгений Военушкин

для любви не нужен мех, как то странно
нужен повод, чтобы смех был желанным
и тогда придет любовь будь попроще
и появится свекровь и ,конечно, теща

Поничка

Ну надейтесь. Это хорошо

Саша Аут

Ничто ненужно, не болит,
Бездушна наша Нисмеяна,
Её сердечко не горит,
А только дремлет постоянно.

И каждый раз под новый год
Царевич гибнет от бездушья,
Конечно, он опять придёт,
Без подлости и малодушья.

Он этой глыбе изо льда
Споёт, в лепёшку разобьётся,
Все хлопать будут: «Вот так да!»,
Ну а она не улыбнётся.

Таким положено терпеть,
А мальчика учили с детства,
Стихи читать и песни петь
Одной красавице без сердца.
😉

Поничка

Кусочком льда она гордится. И тихо жизнь свою ведет. Ей ее сердце пригодится, когда внучаток поведет.

Саша Аут

А может всё переболело..Хотя кому какое дело)

Поничка

Вот точно. Все в последней фразе. Кому есть дело? До той мрази

Светлана Джавадова

Летит Баба Яга над пляжем,смотрит,а на песке голая красотка загарает,вот и давай Яга сверху срамить ее,а она в ответ,не голая мол она,на ней платье любви.Прилетела Яга в избушку,скинула свои лохмотья, прыгнула в ступу и полетела к Змей Горынучу, увидел он ее и подумал,что Яга свихнулась на старости лет,а она ему и говорит,что на ней платье любви надето,тогда Горыныч Яге в ответ,дура мол ты,что ж не поглаженное одела то?

Поничка

Супер!!!!

Поничка

:-D:-P )))))))

Сысо Александр

Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств. Вполне разделяю твоё удивление моему ответу. Ты задаёшь вопрос увидев понравившийся стих, совершенно не касающийся тебя. А посему и понять мой ответ не в состоянии.

Nickson.

Ты по ходу зазвездилась и скажу тебе в ответ-что бы скручивать фигуры,нужно выйти в высший свет...Ну а так сиди и майся раз не любишь ты ребят будешь долго одинока ...рас такут твою тудать....

Поничка

Молодец)))))спасибо

Се
Сергей

Женихи резвятся в спрашке, Я летаю на метле. За тебя нам стало страшно- походи-ка по земле. И тогда дурашкам дулю не придется предъявлять. В день защитника красуля не обидишь ты ребят!

Поничка

)))))))как здорово)))!!!!

Павел Онешко

Им понять вас,трудновато,показали б им метлу!
Сразу б поняли ребята ,что вы им не по нутру.
Не дотянет ни один в этом сайте гражданин.

Поничка

Ваааау... Мерси, вам, за рифму!!!)))

Павел Онешко

Не за что.

Поничка

Павел, успехов Вам !!

Павел Онешко

Спасибо.

Одинокая Сволочь

И снова они ананасы на блюде
По наважденью, как сущий бедлам
Со скоростью тьмы разбредаются люди
По бездорожью и чёрным углам…

Поничка

В углы я никого не загоняла . И тому нал головой не нагнетала.

Поничка

И тьму над головой не нагнетала..нВот только близко никого не подпускала...

Одинокая Сволочь

а зря! )))

Поничка

Мне лучше знать.. Кого искать, а кого к черту посылась. С кем мне дружить, с кем мне тужить.. С кем хороводы здесь водить.. !!!

Одинокая Сволочь

понятно... знайте!

Поничка

Ах)))

Пётр Соловов

Поничка,ну ты и крутаяяяяя!!! Зачем летаешь на метле,коли это табе не потребно? Красуля,не кажи им дулю и не обидишь ребят...

Поничка

Я не крутая. Я гибкая. Изящная. Интересная. Любимая. И так далее

Пётр Соловов

👍👍👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,а "далее",это как?

Поничка

Это поближе

Радж Мамедов

Правильно дорогая , зачем метла , если в постели есть муж , вот на его аппарате и летаю , да так , что вообще улетаю , ДА ?

Поничка

Почему на 50%?

Радж Мамедов

А 50 % на устранение данной проблемы.

Поничка

Имм. Окей

Радж Мамедов

Вот и ладушки , значит устраняем данную проблему?

Поничка

Спасибо)

Виктор

Слог и спрашен и трагичен, пролиться чем слезе. Вопрос твоей, вроде, вечен, ну не попадайся мне везде...

Поничка

Климат по спасской крутой колбаской

Виктор

Кутуются собачки, ну их так жалко.

Поничка

Пропускай раз попадаюсь

Виктор

Сердце в боль вгоняешь, тусклость в небесах восходит, гром и верзнии свои пророчат без меня...

Поничка

Классный перс на аве

Виктор

Извини, не послушал Прометея, все не спалил в огне. Больше ты не моя Медея. Наблюдаю долго ковыряющихся в г..не)))

Владимир Филиппов

А вот я не так уж глуп, за тобою не летаю, Бесполезно это, знаю, и летаю на Ютуб.

Иван Веретенников

Постарайся быть попроще. Ведь они уже не те Так, взрослеющие гости Ты же будь чуть -чуть мудрый...

Поничка

Не хочу

Дмитрий Смирнов

Злое слово, луче двух. Посылайте всех на йух. Так от брака не сбежать, если всех не обижать. )

Поничка

Мне не хочется

Дмитрий Смирнов

Можно вежливо. ) "Почему бы, милый друг, не пойти бы вам на йух. Глворят, что это место, где живут одни невесты." )

Поничка

Кто милый друг

Дмитрий Смирнов

Это вежливая форма впихнутая для рифмы. )

Поничка

Аа

Дм
Дмитрий

Пони бегает по кругу, Жеребцы стеной стоят. Пусть побегает-устанет. Тут дурашки налетят.

Поничка

)))))) аплодисменты

Александр Мусинов

Женщины резвятся в спрашке , ум выставляя на показ, крутят дули, на метле летают

Просто Вишенка

ну уж если они заняты "теребением хвостика", то вряд ли их можно обидеть)

Поничка

))) сколько на наши плечи тяжести ложится!!!)))) Этож надо столько букетов переложить

Просто Вишенка

И шоколадков!)))))))))

Поничка

Все наши жюбы. "Берегут" штобы улыбка была открытой. Слазу лллаааз. И за яжык нас ухватили. После их соколадок .…

Просто Вишенка

И не говори))) И поцелуи сладкие ...В дёсенки))))

Поничка

))))) ржуууууууу

Александр Бавин

Про дулю не думай .Думай как их от хвоста отогнать . Ненароком ... !

Поничка

Корытом, как еще

Игорь Лазаревич

Скрутите самую противную дулю, обидеть не получится)))

Поничка

Да и ладно

Поничка

Спасибо3

Игорь Лазаревич

Не за что))