Оксана Зиновьева

Где найти консультацию юриста онлайн?

Ответы · страница 2
Александр Пантюхов

какой вопрос интересует?

Александр Пантюхов

Родители с детьми; Братья и сёстры.

Оксана Зиновьева

Только прямые родственники? Родные брат или сестра ( например)

Александр Пантюхов

Конечно. Это и называется воссоединение семьи. Зайдите на сайт и посмотрите. Лучше чем специалисты ФМС Вам никто не ответит. У них куча разъяснений и инструкций.

Оксана Зиновьева

У меня просто ситуация нестандартная

Александр Пантюхов

Вы переселять хотите поменять и гражданство. А получение гражданства и займет как раз длительное время.

Алексей Давыдов

не знаю...странно все это

Th
Theodore

а она поможет ли?

Ко
Коляновна

Так и наберите в поисковике...но лучше сходить и поговорить с реальным человеком - например с нотариусом...

Ко
Коляновна

Я раз в очень запутанной ситуации зашла к нему - просто попалась такая дверь по дороге....она мне так все понятно и грамотно изложила!!И самое интересное - денег не взяла!!"Я вам не дорогой адвокат!!"...

Павел

спросите гугл

Павел

может чего подскажет прямо так и говорите