Ша
Шальная🇷🇺

Поделитесь своими предположениями, какое реальное положение с коронавирусом у нас в стране ?

Ответы
Da-Show

Положение серьёзное, люди бедные, не информированные и беспечные, медицина ослабленная, государство не поворотливо, не имеет концепции и просто выжидает. Хорошо если "карантином" хотя бы "положили пик", впереди ожесточающийся кризис, депрессия и обеднение. Из позитивного: у нас хорошая выживаемость в кризисы, возможно сильная трансформация общества и страны

Июнька

Уууу..как не хочется жертвой быть...(((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жертвой кого?

Da-Show

И не нужно быть жертвой. Соблюдать осторожность, продумать протокол безопасности и гигиены можно на любом уровне, а ещё хорошо сохранять психику в порядке и не паниковать.

Алевтина

Согласна👍

Июнька

Это я все знаю.все равно не хочу....

Ок
Оксана

Вирус есть..симптоматика точно еще не выявлена..цифры, скорее всего преувеличены..я сужу по своему городу..по тому, что пишут..это просто невообразимо..Позавчера заболели 43 человека, из которых 11 - пневмонией, 13 - ОРВИ и 19 ничем не болели, ничего не обнаружено, они просто общались с заболевшими..Но в общей сложности..43))) .Это как можно расценить..?

Poman Devil

да блин сейчас всё на коронавирус сваливают!!! поди узнай(

Ко
Константин

Ну как вам сказать когда всё идёт не так как планировалась, но если предположить что могло бы быть вариант самый худший то в прогрессии у нас пока всё хорошо а могло быть ещё лучше 😀😀😀😀😀

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, смешно но грустно.

Ко
Константин

Живу с оптимизмом на все хорошее

Raisa Popova

Я считаю, больше шума... читала как-то в интернете - пришли в монастырь брать анализы, а перед этим дают бумагу на подпись, что больны коронавирусом... вот такая статистика.

Никита Анохин

В.Скворцова - глава ФМБА России еще две недели назад сказала, что плато наступит в первую декаду июня! Вот и ориентируйтесь, если ежедневно рост!

Ша
Шальная🇷🇺

понятно

Неизвестно Неизвестно

Положение дел не известно. Но научиться новому необходимо. Венерическими болезнями тоже мало болеют, но предохраняются многие.😂😂😂

Случайное Сов_Падение

Кривая прироста совсем не радует. Теплый май и куча идиотов, рванувших на природу, оптимизма, соответственно, тоже не внушает.

Музыкальный Кот 🐈

Достаточно было сжечь Москву)

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно, у меня там семья.)

Случайное Сов_Падение

Ну как ее закрыть, если там добрая половина понаехов, которые по домам поехали... людям жить на что-то надо...

Ша
Шальная🇷🇺

Дешевле было их просто кормить.

Павел Степанов

Точно дешевле было бы закрыть всех в Москве.

Борис Иванович Тимошенко

..... реальное .... в правительствах решают вопросы собственных недочётов и просчетов...... а народ в стойло с намордниками...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как сказал Малевичу Дали,
Кинув взгляд биноклем на планету:
- Видишь ту абстракцию вдали?
А её, на самом деле, нету...

Галина Смирнова

Не очень хорошее.Многие игнорируют просьбу врачей,результат-увеличение больных более 10тыс человек.

Вася Куролесов

Что-то затевается под видом борьбы с короновирусом...А что именно...узнаем последними и...не все...

Ол
Ольга*

Когда деньги кончатся у народа, полгода думаю, срок) тогда вопрос будет актуальней😉

Александр Былков

не ахти,вирус какой то странный-не валит сразу как грипп,а сидит и молчит,потом бьёт

Данила

по официальным Минздрава -- В стране уже 16 705 (+877) заболевших. 99 (+2) пациентов умерло

Ша
Шальная🇷🇺

это где

Данила

Белоруссия

Ша
Шальная🇷🇺

Вас ставят в пример.) Нравится людям что нет у вас коронавируса и самоизоляции.

Данила

https://people.onliner.by/2020/05/03/v-strane-uzhe-16-705-zabolevshix-99-pacientov-umerlo Комменты говорят сами за себя ))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну ничего, батька вас трактором вылечит. Грозился.

Данила

было бы смешно , но страшно когда глава государства такое заявляет

Ша
Шальная🇷🇺

Да, не повезло нам с главами.(

Игорь Ираклиевич Батариели

Докладываю: положение сложное, но не безнадёжное, мужайтесь - заграница поможет!

Милош Йованович

Ужасное...Никакого особого контроля, Одни разглагольствования и устрашения.

Олег Бойко

Коронавирус, это - не про здоровье населения, это - вопрос власти и денег!

Ша
Шальная🇷🇺

и здоровья тоже

Олег Бойко

Власти и денег! Всё.

Игорь Бухтияров

Пока каждого жареный петух не клюнул, то все будут героизм проявлять

Владимир Тертус

Нормальное, хоронить успеваем.значит повода для беспокойства нет.

Юрий (Челябинск)

Не специалист, точно сказать не могу но на себе пробовать не хочу