Ле
Лета

Так понимаю, скоро к курящим как к прокаженным будут относиться?

Ответы

Нет. Эта компания имеет иной подтекст. Курильщиков не стало меньше, наоборот. Запретный плод сладок. И цена на него растет. Табачная промышленность не сократила производство, а по факту стала выпускать более дорогую продукцию, выпустила новые виды продукта ввиде испарителей.

А теперь капитал говорит устами того же Макрона, что изжил себя!)))

Ле
Лета

Ну до нас же, как до уток

Эфект толпы.

Ле
Лета

В точку. Сегодня курящие, завтра следующие, а толпа останется та-же.

Электорат...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас эта проблема пока не раздута до драмы... отведенные места для курильщиков есть.. разные заведения тоже, на выбор... чаще здесь, БЭкалок встречаю

Ле
Лета

Глянь ответы, сколько тяфкалок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я же говорю, что чаще здесь их встречаю) мои подруги не курящие, но если собираемся вместе, то когда выхожу на перекур, они со мной тусят)) в лицо никому не дую, окурки не кидаю (некурящих свиней и так хватает) , курить не агитирую,.. какие проблемы то?

Ле
Лета

Когда узаконенное возмущение, грех не воспользоваться.

Ле
Лета

Туда и послала

Александр Евгеньевич

Я сам не курю вообще, но законы против курильщиков и у меня вызывает смех и досаду, что мы имеем таких "слуг Народа"......(((

Ле
Лета

Спасибо Вам!!!!

Та
Татьяна

так у нас в стране больше не с кем бороться , как с курильщиками. у нас все хорошо!

Ле
Лета

Во во

Виталий Галко

А мне пофиг... Как курил, так и курю... Кому не нравится, пусть... Додумайтесами

Ле
Лета

Стуканут же

Виталий Галко

Пусть стучат... Желательно себе по голове... Это ограничение моих прав и моей свободы

Ле
Лета

Вот вот! Тем более, ничего не нарушаем

Виталий Галко

Поэтому, чихать яхотел

Просто Александр

Нет, это завуалированно к наркотикам подталкивают. Как на Шри Ланка.

Ле
Лета

У нас такого не будет

Просто Александр

Подоражает- молодёжь будет, старики на самосад перейдут, как в 90-х.

Ле
Лета

Сейчас все за ЗОЖ. Молодежь энергетики сосут.

Просто Александр

Видел беременную, пока по телефону болтала ,две сигареты усосала.

Ле
Лета

Не наблюдаю таких

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Привет! Потому и бросил, что уже косо смотреть начали.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты хочешь обвинить меня, что курю на халяау, по-цыгански?))) Не могу не находиться рядом с ними.

Ле
Лета

Даааа))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Клянусь, я не взатяжку.)))

Ле
Лета

Ну пойду я покурю что ли)

Рома Дюканов

Наверное, и Госдума издаст закон, что мы враги народа

Ле
Лета

И тут такая толпа подписавшихся

Александр

Пусть себе бесятся,мне пофиг.Как курил,так и буду.

Ле
Лета

Разве

Ва
Валерий

пока🌹

Ле
Лета

Привет

Ва
Валерий

ага от старых штиблет

Ле
Лета

Забыла, что там дальше

Павел

Это посему?популярно табакокурения не поает..

Ле
Лета

Ху из пуает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вне закона, вонь как из клоаки......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

везде где человек, должно быть по закону, а не происхождению региона.

Ле
Лета

Не думаю, что в небольших населенных пунктах к законам прислушиваются

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не прислушаешься, плати штраф.....

Ле
Лета

Соблюдай требования, и не с чего штраф будет брать

Вика Родионова

Пофиг. Хотя бесит это пипец как

Вика Родионова

Ну и где логика?

Ле
Лета

Откуда ей взяться у них

Вика Родионова

Пиздец одним словом. Не верю что сами себя на бабки в минус посадят

Ле
Лета

Гляньте ответы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неприятность эту мы переживем)

Ле
Лета

Стращают зато как, даже здесь

Ле
Лета

Я уже😀

Бы
Бывает

Давно пора вонючек прижать.

Ле
Лета

Ах ты хадюка, ну-ка иди от сюда

Бы
Бывает

Соси соси воняй воняй!

Ле
Лета

Прислушаюсь к вашему опыту, и сделаю по своему. Кыш отсель. Неоплодотворенный головастик.

Бы
Бывает

Соси соси воняй воняй!

Ле
Лета

Не останавливайся

Константин

Да ЗОЖники вообще достали.

Ле
Лета

Надо на них закон сляпать

Валентин Петренко

а я к ним не отношусь )))

Ле
Лета

Не заразят

Валентин Петренко

а вдруг, почувствуешь ко мне влечение отдашься мне и изменения пойдут однозначно

Ле
Лета

Вспомнила старый анекдот- Отдайсо , Аксинья, озолочу😀

Валентин Петренко

да но женщина это запоминающее устройство. а сперма информация,

Ле
Лета

Ух ты ах ты, сам придумал??

Ал
Алексей

Как курили так и курят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос только кто)))))

Ле
Лета

Думала что курите

Маргарита Злющая (77Мск)

А чем вызван такой вывод?

Ле
Лета

Фото

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думала, что по фото, можно определить отношение к курению...😄

Ле
Лета

))

Helga Lei

И к пьющим и гомикам!

Ле
Лета

А они то чем навредили

Helga Lei

Как и курящие.

Ле
Лета

Где связь с курящими у представителей нетрадиционной ориентации?

Helga Lei

Так все противные.

Ле
Лета

Ах точно. Поняла.

Ле
Лета

Ах точно. Поняла.

Сергій

А разве они не такие?

Ле
Лета

Мы нетакие

Сергій

А вы в легкие взгляните свои

Ле
Лета

Ежегодно глядим

Сергій

Вот там проказа

Ле
Лета

Давно сами то глядели?

Галина Локтева

Это ещё почему же?

Ле
Лета

А вот так

Сергей Павлович

Я не курю, но я с этим не согласен.

Ле
Лета

Вот молодец вы