Anatoliy Kofman

Жизнь,как рояль- клавиша белая - чёрная и крышка?

Ответы
Валентина Мезрина

​"Мир я сравнил бы с шахматной доской:
То день, то ночь.. А пешки? - мы с тобою
Подвигают, притиснут - и побили
И в темный ящик сунут на покой" - Омар Хайям

Галина

полоска черная ,и полоска белая ,хорошо если равные ,а то просто беда будет если черная увеличится ,а белая похудеет

Галина

что сказать на да ,только да

Ольга Нуждена

Это у пессимистов, а у оптимистов цветная как радуга🌈и урна с прахом, развеянном над океаном

Ольга Нуждена

А наука Крионика?

Ольга Нуждена

Замороженные тела, головы великих людей в надежде на светлое будущее и их деньги, что воскресят и продлят жизнь? Или фантастика, приверженцами которых были великие фантасты Артур Кларк и Айзек Азимов?.

Ольга Нуждена

Да и кому нужны старые. больные знаменитости через 100 лет? Тогда может уже и денег не будет и их великие открытия просто пыль столетия?

Ольга Нуждена

Так что пусть рояль используется по назначению дарит нам прекрасную музыку, извлеченную из черных и белых клавиш, окрашенной радужным цветом

Наталья Демешина

Где-то прочитала, что нужно дойти до белой и по ней идти вдоль и вдоль!☺️ 😇 😉

Алёна Смородина

Иногда она просто зебра. .. Поломка белая, потом чёрная. ... а потом вообще .опа. ..

Виктор Соловьев

Это только у атеистов Думающих что жизнь из хаоса произошла.))))

Татьяна Данькив

У всего есть начало,есть конец.Но сначала все таки сыграем.

Татьяна Данькив

Со второй страницы,резервной...

Anatoliy Kofman

так эта появилась - та исчезла

Александр

После пенсионной реформы, даже октаву не доиграть.

~L
~Eva Lansca~

Это даавнооо кто - то подметил !

Татьяна Павлушина

Что-то за пессимизм сегодня?

Эл
Эльф

нет она как зебра полосатая

Эл
Эльф

картина зебра видели, так это от туда.

Аркадий Бахчевников

Про зебру - прикольнее.

Людмила Давыдова

там ещё и три педали)))

Светлана Филюкова

похожа, но не совсем,

Игорь Стрельников

В чём то согласен! 🙂

Шёлковое Сердце....

Нееее. Как радуга.

Лиска

полосатая...

Куколка.

это точно.

Светлана Булавина

и музыка

Светлана Булавина

на могиле?