St
Stasy

Смогли бы вы накинуть рюкзак на плечо и пойти в какой-нибудь город? Если да, то в какой?

Ответы
Александр Шилов

Отслужил армию и пошёл работать на море.Море что болото затягивает.28 лет отработал.Много повидал.Дальний Восток от Арктики до Курил практически во всех портах.Заграница,особенно Юго-Восточная Азия.Не жалею.

St
Stasy

блиин, как круто)))

Crazy Snowman

А зачем с рюкзаком в город? С рюкзаком лучше на природу выбраться ) Город, куда хотел бы свалить с рюкзаком?... хммм... Пускай будет в Средиземноморье...

Леонид Музафаров

Только не пойти а поехать. Я так посетил 4 города: Смоленск, Екатеринбург, Ярославль и Нижний Новгород. Хочу посетить Тобольск.

St
Stasy

Волгоград

Леонид Музафаров

Там я тоже был.

Александр Иданов

Пешком из Якутска в другой город? Ну умру по дороге XD а так в Москву, как Ломоносов поперся бы) есть там человечек заветный)

Игорь Малицкий

Зачем идти с рюкзаком в город. Если идти то в лес, тайгу, на реку, словм на природу, хожу и в хорошей компании куда угодно

Ольга К.

я бы не смогла, кроме своего города никуда не хочу. Но на собственной машине поехала бы. В Венецию наверное хотела бы...

Серж 96 Rus

у меня друг так ушел автостопом в камбоджу, щас там живет и делится впечатлениями на ФБ об камбоджи, лаосе,тайланде

St
Stasy

правильно сделал

Валерий Гусев

Счазззззззз Пешком?????? А зато мечта была поездить по югу Украины именно на скутере)))))) Но......привык к авто

Александр Погребняк

Мог бы, но вынужден заботиться о семье. Россия велика и в какой город идти мне разницы нет ) Главное идти

Старик Ромуальдыч

Мог бы. Не пойти, а поехать, полететь... Владивосток - Магадан - Камчатка - Сахалин. Но нужно много денег.

Ирина

Хорошая идея... Я бы в Рим пошла... вот загранпаспорт сделаю, визу получу ... и пойду-как я пешком в Рим...

Дмитрий Комаров

Так было у меня.Даже без рюкзака и без денег.Всю нашу Саратовскую область прошёл вдоль и поперек

St
Stasy

а вот и правильно

Ingritis

Нет! Просто по тому что не достаточно денег, для путешествий! И я не умею делать деньги из ничего!

Данька Городничева

начала бы с ближайшего - Реутов=) это то что в шаговой досягаемости. а так походила бы по Европе

St
Stasy

☺️

Зинаида Войтович

да! город Львов! Удивительно интересный город с многовековой и многонациональной культурой!

Павел Медведский

нет я предпочитаю ездить в автомобиле ,так удобнее на дворе 21 век ,какой пешком ты чего?

Павел Медведский

если у тебя Volvo XC90 тебе просто хорошо в 21 веке) ну хотя кому как?

St
Stasy

Нет, у меня мицу лансер десятый)но все же нужно выбираться и на природу

Павел Медведский

а у меня был девятый классный автомобиль честно , я не люблю хонду ! Ланцеры рулят среди японских седанов уважуха!!!

St
Stasy

Ну, каждый для себя выбирает)

Павел Медведский

это да)

Ванька Ванькин

То есть Вы предлагаете блуждать из города в город пешком.......а на велосипеде можно?

St
Stasy

я с юга России, иногда хочется все бросить и пойти на встречу приключениям)

Ванька Ванькин

:)))))Нууууу какая Вы бесстрашная:)........то есть не боитесь Вы приключений:)?Не испугаетесь если Вас медведь ночью за ногу укусит и не страшно Вам что какой нибудь большой жук в спальный мешок залезет к Вам:)?И даже стрекозу не боитесь????

St
Stasy

сравниваете меня с какой-то неженкой, что ж за стереотип-то?))

Ванька Ванькин

Неее........вот женщины какие сильные сейчас пошли,надо же.....укус медведя за ногу,это уже для них нежность:)!!!!!!!Наверное "жестокие реалии жизни их такими сделали":)

St
Stasy

жестокие реалии, с которыми мы сталкиваемся закаляют

Фаина Крохмаль

На моей спине да и на других спинах большей частью рюкзаки.Это удобно и обыденно.

Ассоль Апельсинка.

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой…)

Александр Данкев

что пошла бы?

Александр Жиленков

Хотелось бы и вероятно смог бы. Но обязанности и обстоятельства не позволяют=(

St
Stasy

да, есть такой косяк

Александр Жиленков

мне кажется, у всех есть такой косяк=(

St
Stasy

у большинства

Александр Жиленков

возможно=)