**
********* **********

Стыдно мне. Впервые на корпоративе напиласьтак, что даже не помню как домой приехала. Как теперь коллегам в глаза смотреть-то?

Ответы
Малик Казиев

Ничего страшного.Не ты одна такая на белом свете,у них тоже есть погрешности,просто сразу извинись,больше не напивайся и не пей никогда в коллективе,лучше дома с закдычной подружкой.

**
********* **********

Это точно. Лучше вообще не пить

Малик Казиев

В коллективе -не пей! Расслабляться надо,но только не с каждым и не с "врагами".

**
********* **********

Теперь учту

Дмитрий Юрочкин

раз стыдно то голова цела это уже хорошо, раз не забрали в полицию значит все целы - это вообще здорово!!! А остальное пустяки и дело житейское.....

Инна

Дим, хорошо сказал..умочка

Дмитрий Юрочкин

опыт блин..., после командировки в Казахстан уже четыре года не нажираллсьььья - стыдна жеее

Инна

Аааа..зависть великое дело))) 4года стыднаааа?? И чо ж ты там ТАКОГО начебушилил, что до сих пор стыдно))

Дмитрий Юрочкин

fuf ага... щас прям испаведаююсь... но колег пришлосьь поить дальше уже за мой счёётт

Инна

Да я так..просто..

Иван Ведерников

А ты им звонила?Может они хуже напились!Хорошо по дороге не обчистили,и без приключений доехала.Радуйся что проснулась на своей кроватки!

**
********* **********

ну это да... начальница привезла домой 🙂

Иван Ведерников

Хорошая начальница,умница или не пила или водитель был спициально трезв для такого дела,по себе знаю.

**
********* **********

на такси привезла

Иван Ведерников

Ну время прошло?все косточки перемыты,можно дальше веселится.А начальнице поставь коньяк,не бросила,уважает.

Саша Фокс

Если трусов из скрепок не было и с японцами на их японском не общалась - то тяжеловатенько придется. А если нет - то и замом можешь стать

**
********* **********

Да уж...

Псих Говоно

На этот вопрос сложно ответить, Мне кажется надо вести себя нормально сделать вид что такого небыло и вобщето скем такого не бывало

**
********* **********

Постараюсь

Псих Говоно

Удачи

Сергей Хрулёв

"Всем привет, давно не видела я вас, последний раз не рассмотрела... бывает", но ни в коем случае не носите маску вины.

**
********* **********

Спасибо

Александр Шавнин

нормально смотреть для этого и ходят на корпоративы главное за мужиками не гонялась голой на столе не скакала?

**
********* **********

ну нет...до такого не дошло...

Александр Шавнин

ну тогда все нормально можешь на работу идти с гордо поднятой головой

Василий Маношкин

Надо бросать пить,женщина и алкоголь несовместимые понятия,хотя и из мужиков он иногда делает обезьян.

**
********* **********

вы правы...

Василий Маношкин

се ля ви...

Пр
Приветики

Они примерно так же были, не расстраивайтесь, это было в прошлом году, ключевое слово прошло уже.

**
********* **********

точно.... прошло)

Пр
Приветики

Ну и славненько ) живите новым годом, новыми эмоциями

**
********* **********

пасибки

Пр
Приветики

)пожалуйста

Владимир Ильин

Не комплексуйте, это не редкое явление. Ведите себя так, будто ничего необычного не произошло.

Анатолий Кирпа

100 грамм для храбрости и объясните всем,что это не постоянное ваше состояние на гуляниях.

**
********* **********

Ну типа, я через раз так напиваюсь?

Гай Марий

теперь будут крепкие дружеские отношения с коллективом...подкрепленные общей слабостью

**
********* **********

дай Бог если так)

Лариса Рустамова(Карташова)

Как в чем не бывало,не вы одна пили..все пили,вы не знаете кто как уехал,зачем мучит себя?

Иван Старков

это хороший урок но со всеми бывает и если коллеги вменяемые люди то ничего страшного

**
********* **********

Надеюсь

Павел Пахин

😄 это смотря , что учудили и выдали !! они будут вам в глаза завистливо смотреть....

**
********* **********

ну вроде пронесло 🙂

Павел Пахин

что? отличились лучше всех ..все завидуют ..вы теперь звезда 😄

**
********* **********

да уж

Павел Пахин

поделитесь , как чудили 😉

Александр Крестинский

ну, если в подпитии ничего компрометирующего не совершили, то все забудется

**
********* **********

надеюсь...

Александр Крестинский

а поинтересоваться у того, кому доверяете...?

**
********* **********

поинтересуюсь... завтра 🙂

Шишков Валерий

Чего стеснятся, ведь всё равно ничего никто не помнит - все были такие

**
********* **********

ладно если так 🙂

Ти
Тимур

Бросить пить ,вы же дама ! А нормальный человек оценит такой поступок

**
********* **********

точно....с нового года начинаю новую жизнь 🙂

Ти
Тимур

Поздравляю)

Ол
Олег

Позвоните спросите,что было.Исходя из рассказа выбирайте взгляд

Татьяна Фомина

Так вместе пили то, они и виноваты, что так напоили. Вы то при чем?

**
********* **********

в том и секрет, что пили вместе, а напилась я одна (

Татьяна Фомина

но поили то они