К.
Коровьев .

кстати заметил что импортные сыры стали уступать нашим по вкусу.... учимся делать наконец то..... с колбасами пока не так радужно

Ответы
ОК
Олег Ккк

магазын колбаска....колбаса которую не стыдно показать людям😜

Юрий. Холодов.

И умели !!!

К.
Коровьев .

я просто в эстонии проживал долго...русский сыр не пробовал..но за последние пару лет показалось что лучше ...либо эстонский хуже

Юрий. Холодов.

Был жесткий контроль за качеством ! Помните знак "КАЧЕСТВА" !!!

К.
Коровьев .

но колбаса холодного копчения--не очень...

Юрий. Холодов.

Сейчас нигде нет настоящего мяса, даже импортного !!!

К.
Коровьев .

в эстонии хуторяне продают--отличная..мой знакомый охотник там --тушёнку закатывает из кабанов....

Юрий. Холодов.

Но это же "мелочь" по сравнению... что было. Как мясокомбинаты работали !!!

Юрий. Холодов.

Он не " скажет". У него другое "задание" !!!

Света

Ой ли..

Я Счастливая

Коровьев, что за сыры то? Может у вас делают вкусно, а у нас нет.