Ле
Лена

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Согласны?

Ответы · страница 4
..
.......

совершенно согласен!! как можно дружить с человеком, на которого у тебя эрекция)))

Ле
Лена

😊👌👍

Nikolai

ну бывает, но явно мужчина будет дружить только с той, которой хотел бы засадить.

Сергей Л-Ов!

Эта дружба есть обыкновенное блудство! Нам Небо дает одно только, муж и его жена!

Са
Самсон

Дружба - это Любовь без крыльев... Дружба, дружбой, а поцеловать ее хочется...💃😉

Са
Самсон

И почему люди не мурлычат как кошки? Хочется знать, нравишься ты человеку или нет..😉

Ле
Лена

Приятно общаться....😉 Доброй ночи

Са
Самсон

Доброй ночи!😉

Ле
Лена

😉

Са
Самсон

🙃

Иринка Осенняя

Бывает, ещё как! Если Вы не умеете дружить с мужчинами, то это уже Ваши заботы.

Ле
Лена

Даже пробовать не хочу..

Иринка Осенняя

Ваш выбор.

Иринка Осенняя

Если Вы во всех без исключения мужчинах видите только половых партнёров, то конечно, тут не до дружбы.

Ле
Лена

Вы про себя написАли , в другом диалоге под этим вопросом.. оттуда все мои выводы🤷🏻‍♀️ Я здесь ни при чём

Иринка Осенняя

Это совсем другая категория. У меня есть друзья-мужчины, с которыми у меня никогда не было интимных отношений, и не будет по причине возраста. Но они всегда готовы прийти мне на помощь, поздравляют с праздниками, приглашают на застолья. И это взаимно. А у Вас один секс на уме, если речь заходит о мужчинах.

Ле
Лена

Заметьте, я на Вас ни один ярлык не повесила.. Хорошего дня.

Иринка Осенняя

ох, какие все чувствительные. А я тоже почитала Ваши комментарии и сделала для себя определённые выводы.

Язва Сибирская

Вполне возможно, если эти отношения уже в прошлом или они только намечаются.

Язва Сибирская

Я потискал и честно скажу никакого удовольствия, ни я не они не получили.

Ле
Лена

Да???? Ой... где ты нашёл то её??

Язва Сибирская

Я безумно люблю ходить по зоопаркам.

Ле
Лена

И я до сих пор...😂

Язва Сибирская

А что значит твоё утверждение до сих пор?

Блуждающий В Темноте

ну с чего бы бывает если он гомик или же ему под 70😁 в к кому себя причисляете

Ле
Лена

Если бы, да кабы...

Блуждающий В Темноте

🤫 пусть будет секрет

Ле
Лена

Пусть

Андрей

Некоторые женщины , достаточно дружелюбны , но всегда нужно быть на чеку ...)))

Ле
Лена

Нет😁

Ле
Лена

Какие наши годы....😁🤭🤷🏻‍♀️

Андрей

Лучшие годы свои , я провёл в разврате и пьянстве , собственно потому они и лучшие ...))

Ле
Лена

😂🤭👍

Андрей

Я смотрю , я не один такой ....))

Виктор Шаламов

Почему? Например может быть дружба, если мужчина - гей, а женщина - лесбиянка.

Ле
Лена

Это исключение...

Виктор Шаламов

А самое постоянное на свете и есть исключения.

Ле
Лена

🤗

Vm
Vmrly

есть исключения.
но они лишь характеризуют дружащих с определенной стороны

Ле
Лена

Верно...

Светлана Агламазова

В нынешней истерии процветает война полов..хорошо,что не начали пока мочить

Марина Стеблецова

Как раз такие бывает и причём между прочим крепче чем между двумя женщинами

Вера Соломенникова

бывает редко,кто то влюбляется,начинаются отношения или кончается дружба

Ле
Лена

Вот и я об этом

Владимир

Да. Но! Приятельские отношения-вполне, при определенных обстоятельствах.

Ле
Лена

Это отношения... Вы сами сказали...☺️

Владимир

Ну,да... ни к чему не обязывающие.

Ле
Лена

Да

Ле
Лена

☺️🤝☕

Soul🦄🍑 ♂

Все бывает. Но не как между мужчиной и женщиной, а как между душой и душой

Ле
Лена

Но это не дружба....

Soul🦄🍑 ♂

Чем не дружба?

Ле
Лена

Дружба между людьми имелась ввиду...

Soul🦄🍑 ♂

Я так и понял. А люди не могут дружить душами?)

Ле
Лена

Не знаю...

Soul🦄🍑 ♂

А хотелось бы, чтобы могли?

Аркадий

Нет. Она очень часто случается в долго живущих вместе супружеских парах.

Ле
Лена

🤔

Аркадий

Да, да,подумайте...

Анатолий Скорняков

Да Лена я согласен с этим -в лучшем случае есть добросердечные отношения

Ле
Лена

Да, как то так

Faxriddin Qusshaev

Да все таки надо переспать пару раз если не понравиться то дружить можно

Namenlos

Пожалуй, только в том случае, если женщина не привлекает мужчину 🤷‍♂️

Ле
Лена

😊👌👍

Владимир Савин

...бывает....,но как правило один из них всегда надеется на большее....🌹🤔

Ле
Лена

Поэтому и нет....🤗

Владимир Савин

...у второго ...такого влечения может и не быть😃