Ле
Лена

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Согласны?

Ответы · страница 6
Ма
Мах

Ну почему ??? Очень даже бывает на широченной арабской кровати )))

Ле
Лена

😂 это ты сказал - дружишь на арабской кровати...!!!😁🤭🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Я то что?!😂😂😂 Сам заблудился...

Ле
Лена

Ну конечно... кто ж ещё..

Кс
Ксю

Ленка , а что не Леночка )))) фу как грубо отвали

Кс
Ксю

Привет,Мах🙂

Юлия Пак

Нет. Ее не бывает там, где люди не понимают смысла слова "дружба".

Ле
Лена

Это факт👌👍

Stepan Oganian

Нет с нашими одноклассниками уже больше шестидесят лет дружим

Ле
Лена

Речь не об этом

Stepan Oganian

🤷‍♂️

Катя Иванова

Не бывает. А все кто утверждает обратное либо врут либо им врут

Ле
Лена

☺️🤝

Andreea

Я не разделяю людей, потому не имею друзей - только любимых... 😆

Та, Что Грезит

Бывает. С женщинами дружить не умею вообще, а с мужчинами дружу

Се
Сергей

Дядя Изя мне в юности сказал: Если в трусы не лезет - это дружба.

S*
Strannic ***

друг женщины -это мужчина ,который ее хочет, но она ему не дает.

Ле
Лена

Да

S*
Strannic ***

извини, за нескромный вопрос: и много у тебя друзей?

Ле
Лена

Нет

S*
Strannic ***

но ты замечаешь,что они к тебе неравнодушны?

Ле
Лена

Я всё замечаю, поэтому и нет

Ма
Машынька

Не согласны! Дружу! И очень люблю и уважаю своих друзей мужчин!

Хорошо Как Есть

нет.....на репетициях попробуй не подружи с ними...и им со мной...

Ле
Лена

Что репетируете??

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍👌

Negoro Флинт

Очень сложно поддерживать дружбу, если сердце хочет любви. 🥰

Ле
Лена

Это конечно. Тогда любите

Миронов Николай

Бывает! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна.

Ле
Лена

Вот вот !!! Дружба кончилась, не успев начаться...!!!!🤣🤣🤣

Alex Childer

очень редко, когда мужчина порядочный а женщина не красивая))

Ле
Лена

Ночью все кошки серы....😁😉🤷🏻‍♀️

Alex Childer

тем более, значит не существует)

Василий Сычёв

Абсолютно.. Рано или поздно кто то, кого то затащит в постель..

Ле
Лена

Верно😊👍

Валерий Дягилев

Бывает и даже очень и очень. А если не верите, вас лечить надо

Ле
Лена

Вы можете всех этих людей друзьями назвать??

Валерий Дягилев

Их у меня не очень то и много. А просто знакомых тоже не очень

Ле
Лена

Ну вот...

Валерий Дягилев

Все дело в том--кого уж нет, другие уж далече. А от новых друзей и знакомых у меня вся спина в шрамах

Ле
Лена

Печально..

Ин
Интеллигент

Может где-то и есть дружба),но все равно 99% доходит до интима..

Ле
Лена

Это неизбежно..🤷🏻‍♀️

Андрій Петров

ну да, в глубине души кто то кого то хочет чпокнуть по любому.

Игорь Морозов

А , что же это по вашему ? Просто она немного своеобразная .👌

Ле
Лена

Не немного.., как следует...!!!

Игорь Морозов

Вы в этом нашли , что то плохое !

Ле
Лена

Я не искала... ну не бывает дружбы....

Ле
Лена

Отношения... потому что начавшаяся как бы дружба приводит рано или поздно к близости... а это не дружба никак....🤗

Игорь Морозов

Отношения рождаются от дружбы - любовь от порыва ! А главное , что весь этот бальзам из одного флакона !

Ли
Лия

Нет не согласна.У меня есть друг с пелёнок.Он мне как брат.😁

На
Наталья

Всё-таки нет,не бывает...Сегодня убедилась окончательно...😄

Ле
Лена

Нет конечно, я не про «голодные глаза»...!!! А вот про то, что происходит когда люди часто находятся рядом , вдвоём

Oleg Voronov

Хорошо, Елена. Я уважаю ваше мнение, за которым, безусловно, и опыт, и знание жизни. Вовсе не считаю себя каким-то типичным мужчиной, поэтому не буду спорить. Возможно мои взгляды выглядят как исключение из правил.

Ле
Лена

Наши мнения частично даже совпали. Спасибо. Мне было интересно узнать ваше мнение

Oleg Voronov

Всего вам доброго и хорошего вечера!

Ле
Лена

Взаимно!