Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Любая модель поведения в обществе ( в социуме) связана с аномалиями нашего сознания или если хотите назовем это "Божественный механизм отделения от единого я"? К примеру механизм сплетен.

Ответы
Елена Данилова

И что в сплетнях? ?? Сарафан эфм. Он объединяет весьма многих. Та же спрашка -объединяет людей с разных городов и стран.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет это определенный защитный механизм сознания чтобы не запутаться в сознание другого объекта

Vm
Vmrly

я знаю что ты видишь