А#
Александр ###

Видики, шмидики, YouTube, скачивание фильмов из интернета... А в театре всё равно полный зал, на премьеру, если прозевал, то и без билета можно остаться. Театр жив!!!

Ответы
Евгений

Макдональдсы, шаурмы, фастфуд... А в хороший ресторан места надо заранее заказывать. И ЧТО??? Почему одно должно противоречить или заменять другое?

Павел Пахин

На аппаратах искусственное ...сердце 😁 вернее ДОТАЦИЯ !!! И БОЛЬНЫХ ПОСЛЕДНЕЕ ОТБИРАЮТ , ЧТО БЫ МАЛЕНЬКУЮ КУЧКУ ТЕАТРАЛОВ ПОТЕШИТЬ 😢

А#
Александр ###

Эт точно. Без спонсоров, на самоокупаемости театру очень тяжело придётся...

Павел Пахин

Вон Райкин чего учидил , бабла не дали , визг поднял мол душат цензурой , демарш к

Им
Имя

Реальность сильнее всех миражей, даже созданных в своей голове в процессе поглощения книжного предоставления сюжета

Лю
Людмила

театр всегда будет жить-там порыв души живой!!!наконец то я нашла родную душу спасибо вам александр!!!!с наступающим!!!

А#
Александр ###

И Вас с наступающим!

Лю
Людмила

удачи!

Романа

Та-даааам!!! 🎇 🎆 🌠 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆 🌠 🎇 🎇 🎇 🎆 🎇

А#
Александр ###

Ура!

Юлия Коваленко

Да, очень даже жив! У нас тоже всегда в театре полный зал и билетов может часто не хватить.

А#
Александр ###

Отлично!

Юлия Коваленко

Согласна.

Ирина Буцкая

у нас театра, нет кинозалов есть смарт телевизоры и интернет вот в чем беда

А#
Александр ###

Да уж...

Ирина Буцкая

вот так и живем....

Галина Болотова

Театр жив Недавно с этим столкнулась Не смогла попасть на открытие сезона

Ирина Хакимова

В Ла Скале на премьеру билеты до 2000 евро доходят. И есть риск не попасть...

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо только подкопить, а то пол пенсии сразу овалить, а жить то на что?

Десант

это в москве только такое, а на периферии дела нет никому до премьеры

А#
Александр ###

Не правда! Я с периферии. Наш театр не пустует.

Десант

Театр обычно в областном городе, вот со всей области сьезжаются те немногие любители сего действа.

А#
Александр ###

Объяснений всяких можно много придумать. Но факт остаётся фактом!

Десант

это не факт, это хрень. Я уже давно задавался подобным вопросом, он для меня не нов

А#
Александр ###

Вижу, что факт от хрени отличить не можешь. Можешь думать, что тебе нравится. Спорить не хочу...

Десант

Да это ты споришь, а я утверждаю!
С театрами и так всё понятно, если у нас на работе дабы заманить людей поехать в Курск, хоть кого нить, то придумывают поблажки, например отгулы. Это говорит о том, что театры сами обращаются в крупные производства, чтобы набирать народ.

Th
Theodore

Какие видики сегодня? Все на дисках есть. Вы человек прошлого века.

А#
Александр ###

Прошлого тысячелетия!

Ол
Ольга

Я завтра иду в театр "Люди и мыши" Харатьян и Балуев играют

А#
Александр ###

ЗдОрово! А мы тут и провинциальным театром довольны...

Ол
Ольга

Да тоже хорошо

А#
Александр ###

Конечно

Ол
Ольга

Конечно! И Кинопоказы в кинотеатрах тоже при Аншлаге

А#
Александр ###

Хорошо!

Галина

театр люблю, пр первой возможности - посещаю

@F
@ Frida

✌️ классика всегда жива! а все это преходяще!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌Всегда люблю театр!

Ирина Выдрина

да я часто хожу в театр почти каждую неделю

А#
Александр ###

Очень хорошо!

Ро
Розочка

слава богу....не очерствела душа русская..

А#
Александр ###

Это да... (пока ещё)

Ро
Розочка

так..и есть...как на Шостаковича ходили в замерзающем Ленинграде...

Морошка

я три театра в Одессе посетила за отпуск

А#
Александр ###

Замечательно!