Andretti Almano

Как относиться к слову "отстань" произнесенной в шутливой форме?

Ответы
Галина

Кто как сумеет преподнести даже в шутливой форме . сказать и в шутку можно по разному и по разному можно понять ,зависит от обоих .

Лев В Год Тигра

Идите спать, так отшил Леонов алкаша, который просил у него рубль в фильме Афоня )))

Ἀπ
Ἀπάτη

Если шутливая форма прям явная для обоих собеседников - то нормально.

Оксана Мельниченко

перевожу - "не останавливайся, сволочь"😂😂😂

Andretti Almano

Зачем вы так всё драматизируете девушки?)) (или это я везде ищу предлог загасится 😂)

Оксана Мельниченко

я же не открою вам Америку если скажу, что понять женскую логику и психологию может только другая женщина, для мужчин это занятие бесполезное

Andretti Almano

Да оно понятно. Просто не хочется навязываться и одновременной показаться человеком не понимающим шутки .

Оксана Мельниченко

просто внимательней следите за её реакцией и начинайте бить тревогу лишь тогда, когда её шутливый тон перерастет в раздражительный

Remete

Я бы отнеслась дословно. даже в шутливой форме)

Эл
Эльф

Как приглашение к продолжению

Andretti Almano

Думаете?

Полина Романова

никак .это заигрыш

Andretti Almano

Да понял, спасибо)

❀L
❀ Leksa ❀

Посмеяться)

Andretti Almano

А то я расстроился(

Andretti Almano

Ну короче всё нормально