Селия Вымри

Мне когда говорят, ты талантливый, уезжай хоч в Москву, типа я не для Саратова, я говорю, а на хрена я тогда нужен, если ехать на все готовое. Если я для места, где родился, ничего не сделаю, то грош мне цена. И думаю, это правильно, как считаете?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Да не знаю, я Рязанский мужик, а везде нужен

Селия Вымри

В первую очередь Рязани

Marina Sadovaya

И не только

Андрей Григорьев

Да и в Заполярье служил)

Селия Вымри

Ну военный это понятно, особая миссия

Андрей Григорьев

Ну Гвардии старший сержант чего-то значит?

Ле
Лена

Тоже верно...

Ци
Циник

Где родился, там и пригодился... Если только форс мажор не заставит сменить место жительства

Марго Беккер

Твой выбор!

Че
Человек

👍🤝