Ирен

нашли кошелек с деньгами,пройдете мимо...или возьмете?)))

Ответы
Мишаня

У НАС ОДИН ПУТЕЕЦ ШЁЛ ВЕЧЕРОМ ИЗ ГАРАЖА И НАШЁЛ БУМАЖНИК С ДОКУМЕНТАМИ.ПРОБИЛА ДОЧА ПО КОМПЬЮТЕРУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.ОН ПОЗВОНИЛ ПРИЕХАЛИ ДВА МУЖИКА.ОКАЗАЛСЯ МЕНТ. СТАЛИ НА НЕГО НАЕЗЖАТЬ. ОКАЗЫВАЕТСЯ .МЕНТУ ГАРАЖ ОБВОРОВАЛИ ЕЛЕ ОН ДОКАЗАЛ СВОЮ НЕВИНОВНОСТ.

Светлана Литвякова

Люди,проходите мимо,если не хотите вот таких проблем

Мишаня

ХОРОШО ЧТО ОН НЕ СТАЛ С НИХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРОСИТЬ. А ТО ПОПАЛ БЫ.

Светлана Литвякова

Хорошо что выпутался из всего этого.Повезло.

Ирина Журавлёва

По настроению.Могу поднять и отдать тому,кто ближе находится.Недавно около прилавка нашла тысячу руб,отдала продавщице.Правда,чуть не рассмеялась,когда увидела выражение её лица.

Надежда Королева

подниму, посмотрю есть ли документы. однажды вернула кошелёк, в нем были 20т.р. и абонемент на футбол на весь сезон, мне хозяин дал 50т.р.))) из-за билетов))))

Михаил Александров

вопрос не корректен... как узнать что кошелек с деньгами?... то есть его надо поднять, открыть и убедиться, что там деньги?...

Оксана Тендетник

возьму и постараюсь вернуть хозяину (по документам или дам объявление) при чем за так. просто уже была в такой ситуации

Сергей Соловей

Подыму, посмотрю может документы есть и постараюсь вернуть владельцу. У меня такое уже было, в кошельке 3700 долларов

Василий Кузьменко

Нет начну бегать по улице и кричать люди кто кошелёк потерял по крайней мере найдётся несколько потерявших.

Влудомир

если я знаю, что он с деньгами - значит, я уже не прошел мимо! другой вопрос - возьму себе, или...

Сергей Максимов

ну естественно нормальный человек возьмёт ,а во дальше ....кто то отдаст ,а кто то нет

Дмитрий Янушонок

Попытаюсь найти владельца , но себе никогда не возьму , не свое счастья не приносит

Daniya Shagatayeva

Ну, прям даже не знаю 😄 Возьму, конечно и попытаюсь вернуть, если там будут доки.

Алексей Капустин

Говорят что такие деньги не приносят ничего хорошего.Но думаю что взял бы

Саламат Бисенгалиев

Надо три раза спросить -Чей это и если не ответили можно омтавить себе...

Viktor Pendonen

smotrja gde: obshhest. mesto - mozhno sdat' ofic. licy; jesli est' rekvizity - svjazat'sja; esli ni to ni drugoe - podarok sud'by

Вадим Павлов

Возьму, но буду помнить - найденному не радуйся, по потеренному не плач

Сергей

Конечно мимо. Ломай потом голову как их истратить. А мне это надо? :):):)

Илья Кирсанов

деньги возьму, кошелек оставлю... ну если не брендовый конечно

Ме
Местный

Не поверите. Перед НГ увидел на снегу 100 долларов. Прошел мимо

Валерий Климов

А как же я узнаю с деньгами он или нет, если я пройду мимо.:))

Светлана

Если кошелек толстый,то возьму,чего душой-то кривить..;);)

Ск
Скримчик

однозначно ...я и тощим не побрезгую

Светлана

У нас тощие иногда на веревочки привязывают дети,и тянут,гады;)

Ск
Скримчик

Я почему то тебя представил , за этим занятием

Светлана

В детстве баловалась,не скрою;)