Ма
Машынька

Стиль питания свиньи — «ешь, что хочется и что видится»... Насколько избирательны вы в "пище"? и если что.. вопрос не про еду...

Ответы
Алексей Кузнецов

У свиней есть ещё принцип - сожрать чтоб другому не досталось . Похоже и этот принцип имеет место не только у свиней

Влад Малкин

На чужие столы не зарюсь- это если не про еду. А про еду- всеяден. Даже кузнечики нормально перевариваются

**
******** ********

Ага сто лет не ел из-за своей избирательности уже скоро желудочный сок вырабатывацца перестанет...блиин

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Спасибо Машенька))) я избирателен))Вы мне нравитесь больше чем вся еда французских ресторанов)))

Ма
Машынька

Ну надо же, а я себе не нравлюсь))) Вот так и не совпли наши вкусы)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

То что себе не нравишься это не значит что я не прав))) но я выбрал Тебя не из-за того нравишься себе или нет))) вкус не причём)))

Ма
Машынька

А чо при чом?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ты остаёшься при этом))))это не важно кому Ты нравишься, главное Ты Красавица)))) и пусть весь мир подождёт))))

Владик

Чего это ты на хрюшек гонишь, они самые чистоплотные животные, их просто свиньи содержат

Вадим

Как раз в пище совершенно неприхотлив. А в остальном-достаточно избирателен.

Владимир Рословцев

...все надо делать аккуратно, и вставать из-за стола слегка голодным)))))))))))))

Sa
Samson

А почём Вам знать какую я пищу сегодня кушал ... и для чего Вам знать это?

Серёга Трофимов

Лучше десять лет есть кровавую пищу, чем триста лет питаться падалью...

Сергей Логинов

Стиль питания свиньи — «ешь, что дадут, так что ей выбирать не из чего

Niherasebeblia

совершенно непривередлив во всем,кроме выбора знакомых для общения.

Ма
Машынька

Здравый подход. Уважаю.

Niherasebeblia

жена тоже считает ,что ей повезло.

Ма
Машынька

Так.. границы обрисовали... )))))))))))))))) Поняла... Не приставать!))))))))))))))

Niherasebeblia

девочка,какой там приставать,мне 70+ лет и жена моодая!

Ма
Машынька

Так я понятливая)))))

Ва
Василий

Выпендриваюсь иногда) А бывает хочется обычной, крестьянской.....

Тамара Гончарова

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь" Я с Хайямом согласна))

Идальго

понятно, что не про "еду"... но "всё познаётся в сравнении"...

Ма
Машынька

Надо быть истинным гурманом, чтобы различать оттенки дерьма

Идальго

если имеешь с ним дело - то да...

Александр

да я уж свиньёй побуду и буду есть то что мне хочется........

Ма
Машынька

Вообще вопрос не про свиней... Не парьтесь.

Александр

про питание.....

Ма
Машынька

И не про питание..

Наталия

Если не про питание, то в реальности жить одними иллюзиями тяжело. И быть ими "сытым" становится через некоторое время уже в тягость.

Александр

ну вот. хоть вопрос исправила

Александр Бардаков

ну и что. у многих с глазками хреново-- не про зрение!!!!!

Elchin Kuliyev

люблю вкусно поесть но не требователен особо))

Алексей Лукин

Мне все равно что подадут, главное чтоб вкусно

Руслан *

Лучше быть голодным, чем кушать что попало)

Не
Некто

...Уж лучше голодать, чем что попало есть...

Ма
Машынька

да