Тик Так

Самый известный поэт в русской литературе считается А.С.Пушкин. Кто является вторым по значимости поэтом ?

Ответы · страница 18
Валентина Мезрина

Лермонтов

Ал
Алексей

Лермонтов

Го
Гор

Лермонтов

Непричесанные Мысли

Лермонтов

Тат Твам Аси

Лермонтов

Ирина

Некрасов?

Тик Так

Обалдеть...то есть , не будь Пушкина вообще , то Есенин это самый самый ?

Тик Так

((((( Из 369 ответов на этот вопрос , лидирует Лермонтов

Ирина

хорошо ...а Бунин...тоже не плох был

Тик Так

Но не столько много написал

Тик Так

Ну наконец-то )))))))

Юрий Баранчиков

Некрасов!

Тик Так

а Лермонтов?

Юрий Баранчиков

Нет. Помер рано и писал мало

Тик Так

Никому больше не говорите что мало писал. В количестве он уступает только Пушкину

Юрий Баранчиков

Да ни кто и не сомневается что Мих

Viktor Piskov

Высоцкий.

Грек. Алик.

Высоцкий.

Эр
Эрнест

чтоза егэ

Евгения

Некрасов

Тик Так

Тогда их надо запереть вместе

Тик Так

И кормить отлично))

Тик Так

Сметану и сгущенку в первую очередь))

Тик Так

Шампанское вечером )))

Евгения

А если не любят сметану и сгущёнку?

Наталья Лебедева

Некрасов

Наталья Лебедева

У Плещеева качество произведений очень высокое, а насчёт количества. Р. Бернс написал совсем немного, но любители поэзии его любят до сих пор. Простая и теплая поэзия

Тик Так

Вы просто не знаете всех произведений Лермонтова. Тому же вы не знаете или забыли что он писал ещё и романы

Наталья Лебедева

Помню, а Вам надо быть менее агрессивной, если ведёте диалог. Надо уметь отстаивать свою точку зрения, а не переходить на личности

Тик Так

Вы видели что там были смайлики , значит это было сказано с иронией

Тик Так

Когда Вы ответили я написал комментарии там было три смайлика улыбающихся

Гузель Аблаева

Булгаков

Тик Так

Речь о собеседника х. В данный момент это вы

Гузель Аблаева

Я не могу быть бараном, а вот вы вполне

Тик Так

Как скажете... Но по сути вы знаете что с Булгаковым вы обос ра лист... Кто вас учил в школе , тому грошь цена

Гузель Аблаева

Это просто невнимательность с моей стороны, со школой у меня всё было в порядке. Книги я люблю читать и прочитала не малое количество. А судя по вашему неодекватному коментарию на мой ответ я сделала для себя вывод что вы хамло.

Тик Так

Я добрый но люблю немного поиздеваться над теми , кто не хочет признать свои ошибки. Сейчас Вы признались в этом...и потому приношу извинения.... Искренние... Все сообщения я писал без зла в душе ....улыбаясь... Честно...

Ми
Милана

Державин

Тик Так

С тремя стихотворениями

Монтажник

Некрасов

Василий

Есеенини

Поручик Киже

Высоцкий

Валентина Марадудина

НЕКРАСОВ

Achtiamschturmschtrullin

Гумилёв?

Чеширский Крот

Дантист.