Тик Так

Самый известный поэт в русской литературе считается А.С.Пушкин. Кто является вторым по значимости поэтом ?

Ответы · страница 4
Владимир Беккер

Нет таких. Кому то нравится Лермонтов,кому то Блок и так далее.

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну если "ПушкиннашеФсё", то второй забияка и дуэлянт Лермонтов

Александр Волков

Считается, что Лермонтов. Недаром его после Пушкина проходят.

Aleksandr Loychenko

Мальчишка...Лермонтов...Гора Машук...Дуэль...Хорошие времена...)))

Наталь

Мой вариант - вторых трое: Лермонтов, Маяковский и Бродский)))

Тик Так

Значит тот кто первый из трёх ))

Борис Толстошеин

у каждого русского это свой любимый поэт.....у меня - Асадов.....

Ва
Валери́

По моему ЮМ.Лермонтов...Одно "Мцыри чего стоят ! .. А Проза !" 🌹

Виктория Лобанова

Есенин или Баратынский, но для меня Маяковский и Цветаева.

Виктор Киселев

Для каждого человека он свой, в зависимости от характерв

Бейбит Баймулдин

у кого кто - Лермонтов, Маяковский, Есенин, Блок, Некрасов

Ма
Марина

Считается Лермонтов. Но этот пьедестал почета - глупость

Natalia Ivanova

Для меня Есенин(он по душе) ,но скорее для всех Лермонтов

Владимир Ефимов

У каждого свой табель о рангах. Кто-то и от Шнура без ума!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ОДНОЙ РУКОЙ СТИХИ СТРОЧИЛ , ДРУГОЙ ХУЙ ЯРОСТНО ДРОЧИЛ ))))

Марина Ростовская

Нет первых, вторых....если их знают все, они просто Велики

Аптер Пётр Яковлевич

Известный?Он не просто известный,это гений литературы.

Александр Малюков

Эльман Пашаев. Он за короткий срок столько насочинял....

Никита Мак

Не знаю, мне не нравятся русские поэты, особенно Пушкин

Чччч Ччччччч

никому неизвестный никорагуантский летчик А С. Пушкин

Семён

Напрашивается Лермантов, но я думаю, что Маяковский ...

Тик Так

Маяковский не сделал и не написал столько , сколько написал Лермонтов. Из 512 ответов на этот вопрос , многие люди сказали именно Лермонтов. А второй После него идёт , судя по ответам людей, Есенин

Семён

так вы по ответам людей судите или есть официальное признание его вторым, я имею в виду Лермантова ... ???

Тик Так

Вы знаете мне Мне всегда казалось что Лермонтов. Даже в школе После Пушкина шёл Лермонтов Когда проходили по литературе. Мне стали отвечать учителя литературы. И все они указали на Лермонтова

Семён

Ну значит так тому и быть ... )))