Залина Адиятова

можно ли забыть предательство со стороны любимого?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Чтоб измену Вам забыть, Надо файл Вам удалить. Не в компьютере простом, А в коробке черепном. Не в корзину удалить, Безвозвратно удалить. Но скажу Вам по секрету, Архиватор победит.

Лариса Туранова

А насколько Вы готовы его любить ? Простить можно всё , главное с собой договориться , готовы ли Вы с этим чувством жить?! И шрамы заживают , только в непогоду болят .......

Marina Ndabilinde

может можно, может нет. Но я никогда не забуду и с этим человеком никогда больше не буду. Подосрал 1 раз - подосрет и еще много-много-много раз.

Залина Адиятова

спасибо большое !! ну у меня двое, второму пол годика узнала на 8 месяце беременности , он сделал все чтоб я простила сейчас постоянно рядом ну забыть все равно не могу , напоминаю постоянно

Marina Ndabilinde

ну это временно. я сколько плакала, сколько надеялась, а потом плюнула и занялась своим образованием и ребенком.

Залина Адиятова

вы молодец ))) 😎

Marina Ndabilinde

А вы вдвойне молодец!!!

Залина Адиятова

спасибо вам большое ))

Ирина Хабибулина

Простить можно многое, но забывать не о чем не стоит. Это жизненный опыт. Только не делайте этот багаж неподъемным.

Залина Адиятова

спасибо большое )

К.
Камень .

если только амнезия накроет, но тогда проблемка имя своё вспомнить, не то что любимого человека )))

Залина Адиятова

хихихи 🙂

Ольга Грушина

ЕСЛИ ВАМ ПРИНЕСЕТ ЭТО ХОТЬ КАКУЮ-ТО ПОЛЬЗУ (МОРАЛЬНУЮ ИЛИ ДРУГУЮ) .СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ .

Вера Москаленко

нет. если простить можно,то рана глубокая остается на всю жизнь

@@@@@ Любимчик

Забыть? :Oнельзя, но если он исправился то закрыть глаза можно

С=
Светуля =)

думаю, что нет. ну и конечно смотря, в чем было предательство

На
Наталия

это каждый решает для себя...я бы не смогла простить...)

Иван Карлов

Если сильно любишь то забудешь а если нет то пошлёшь

Александр Геляев

Нет. Предательство - это худшее, что есть в человеке.

Залина Адиятова

спасибо я тоже так думаю)

Александр Геляев

ок. Счастливо

Андрей Дмитриев

Забыть можно,а вот простить навряд ли получится.

Залина Адиятова

по спорю простить можно. а забыть никогда

Виктор Гармашов

можно и не можно, смотря кого и как любишь.

Ольга Баженова

Если предали один раз, предадут и второй.

L Ainulindale. Soul Of Lorien. L

Предательство=хуятельство, можно все х)

Св
Светлана

Можно и простить, но не забыть до конца.

Viktoria Skutar (Италия)

можно,но жить приходится-по -другому

Анастасия Салминова

Смотря на сколько сильно его любишь

Лилия Сулейманова

Можно...если ответный удар нанести