👑 Артёмка 👑

Сколько раз в месяц или в год положено менять зубную щетку?

Ответы
Мария Калинина

Считается, что менять необходимо раз в 2 месяца. Я меняю чаще, т.к. зубная щётка собирает на себе микроорганизмы. Время от времени оставляю щётку на ночь в водке для борьбы с ними

Анита Ххх

Я раз в год, моя дочь каждый месяц , приходит в магазин видит яркую и все влюбляется в нее не оттащишь. А вообще надо спросить у стоматолога.

Natasha Gorodchikova

стоматологи рекомендуют не реже одного раза в год, а очень хорошие стоматологи - раз в три месяца...

Елена Лу

На самом деле, щтку нужно менять,когда ворс скрутился) А производители придумали,что каждый месяц.

Неизвестно Неизвестно

Если чистить зубы два раза в сутки то менять через полгода, а если один - вывод напрашивается сам .

Елена Румба(Перминова)

Насколько я знаю,раз в 3 месяца.Но если вы её изнашиваете раньше,то почему бы не купить новую..

Ch
Chelalex

Если судить по рекламе, то раз в три месяца, а если у стоматолога, то это как он скажет)

N T

по врачебной статистике - 1 раз месяц / по людской статистике - как чистить перестанет

Одна Такая

Раз в 2-3 месяца. Но в основном на щетках пишут рекомендуемый срок использования

N` Angel

Раз в три месяца. Но жмоты могут пользоваться ей, пока она не сотрется :))))

👑 Артёмка 👑

Кареглазый )))

N` Angel

Боюсь, что точность попадания при стрельбе не зависит от цвета глаз :))))

👑 Артёмка 👑

Ты так думаешь ?))

N` Angel

Уверена 🙂

👑 Артёмка 👑

Ну тогда верю )))

Татьяна Карпухина

мне кажется надо менять раз в три месяца или по мере снашивания щётки)))

Елена Карелина

себе-ежемесячно, а врагу-не меняйте-лучше почистите ею унитазззз

K.
Ksenia .

зубную щетку необходимо менять не реже одного раза в три месяца.

Татьяна Зайцева

1раз в 3месяца,при вашем желании меняйте раз в месяц раз в неделю

Вероника Тутова

Раз в 3 месяца. Я меняю раз в месяц. Мне нравится когда новенькая.

Ксения Воробьева

раз в три месяца. Я меньше не могу :)) иногда даже делаю это чаще

Evgeniya Safronova

Стоматологи рекомендуют менять зубную щётку раз в три месяца.

(((=

я меняю редко , но кипячу часто , потому что жёсткая , смягчаю 🙂

Павел Карпов

Стоматологи рекомендуют раз в 3 месяца. Я меняю раз в 2 месяца.

No
Nora

сказали раз в три месяца, и не обязательно покупать дорогую.