Юр ..Спб

Вот смешно мне,как в магазинах "лосось атлантический"стоит 800 рублей,если в живом виде на берегу оптом он стоит 1000 рублей😂Дядя мишустин Вас опять развел😂😂😂😂?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

За морем телушка - полушка...Да рупь перевоз!!!

Юр ..Спб

ааа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где ж ты видел-то его в живом виде на берегу?)

Юр ..Спб

зачем?Он вам каждый день впаривает,что все должно быть сертифицировано,маркеровано и покупаться по карте мир.А следующей новостью идет "10 человек отравилось водкой"купленной в магазине,с сертификацией,маркеровкой и онлайн кассой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг в твоих лосося глисты? Или тяжёлые металлы

Юр ..Спб

так не ешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и нии буду)

Юр ..Спб

ура

Николай Симоненко

Оптом,это сколько штук😉

Юр ..Спб

не важно

Николай Симоненко

Понятно,пара штук.На большее у вас грошей не хватило.Рыбак лоха за версту видит😁

Юр ..Спб

нее,мишустин лохов нашел

Николай Симоненко

Не Мишустин рыбу по 1000 покупал,а ты.Вместо того что бы в магазин сходить

Юр ..Спб

я покупал?сам у себя что ли?

Николай Симоненко

Откуда я знаю,может и у себя

Фи
Фиан

Правильно сделал.

Евгений Николаевич

как всегда

По
Полтавчанка

😃😃