Ка
Камила

Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.))

Ответы
Т*
Тата ****

не думаю, послали к черту, приехал прожаренный и угольков прихватил из ада, может позитивный, кто умеет не принимать близко к сердцу глупость. грубость. неудачу, может кто умеет в проблеме не слезы, а выход искать. хороший вопрос. подумаю еще....а вы как на мои слова ответите?

Денис Сорокин

Загадка: Она может длиться мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна.. Но, никто не беден настолько, что не мог бы поделиться ею с другими. И никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? И часто ли вы этим пользуетесь?

Я_
Я_Я

наверно про ваши

Денис Сорокин

По отношению к кому?

Я_
Я_Я

😳вам виднее

Денис Сорокин

Приглашения сайта otvet.mail.ru...

Я_
Я_Я

шо.сами скисли?

Фанис Гимадисламов

значит ,я самый позитивный.Как говаривал мой начальник:все ругаются ,но соглашаются со мной и делают ,какя просил.А ты соглашаешься по доброму со мною и делаешь как сам хочешь

Гарсон №2

чаще туда посылают, у кого нет денег...если у тебя нет денег и с магнитиками не проблема. Значит удостоен уважения))

Варвара

Да, правильно!!!! С улыбкой, причёской, макияжем, в новеньких туфельках......короче: вся такая!!!! ого-го!!!!

Оксана Селевёрстова

Да!Вы ему дали верёвку и мыло,он из верёвки сделал качельку,а мылом написал :"Всё зашибись!"😂🤗🙏

Я_
Я_Я

😂☀️

Виктор Жилин

позитивный человек это тот человек это человек который уже видел жизнь ....не эту ..... а другую ....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.........Камила, ну и так уже много парней к парням подались...Да не посылайте их........а приближайте..

Андрей Яковлевич

И уже готовый, что его снова пошлют, теперь ещё дальше, где будет гораздо интересней.

Селия Вымри

Быстро нагулялся Вася и наелся опилок у хозяев лесопилок, был он пылок, был он пылок

Нина Куприянова

вы описали глупого,а позитивный старается во всём видеть положительные стороны.. 🙂

Костя

....тематические магнитики на холодильник пославшему, - мощно , жизнеутверждающе ))))

Марина Ежевик@

Он туда пойдёт с таким лицом и такой походкой,что захочется пойти вместе с ним.😄

Я_
Я_Я

☀️

Сергей Дейкин

у ( друга) Волчика ,,,,,,,,,,,,,,папа ( 70) лет живёт на берегу моря тёплого и ему хорошо

Надежда Борисова

Чем больше посылают,тем прям выбравшись оттуда становишься на голову выше

Cвой Человек

И еще,..Вежливость не только послать, но и проводить на хрен !

Надежда Борисова

Кого будем Гриня провожать

Cвой Человек

Да все равно,.лишь бы заслуживала,..Здесь ошибаться не гоже !

Cвой Человек

Консенсус..🤝

Ла
Лара

Примерно так ) к такому не липнет внешний негатив, с такими легко по жизни

наталья кузнецова

и приобрел там кучу друзей, к которым обещал периодически возвращаться))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Позитивный тот, кто в любой беде ищет плюсики......так, что согласна с Вами.

ナイ
ナイアガラ

Плохое настроение с недотрахом, ещё не повод, чтобы выглядеть не ГУД)

Мушмула

практически в точку, исключая магнитики (это добавка по усмотрению)