Ольга Ткачева

возик вопрос... кому сложно .. кроме меня общаться с мужчинами иностранцами? я так вообще понимаю что они меня не понимают вовсе.. и с ними словами и образами не поиграть.. короче караул.. наши форева))) лучше..

–3
Ответы
Александр Захаров

О, да вы не видели концерты Задорнова. Он как раз и пояснял, что наш язык образный. А у них для передачи информации. Вы не обьясните им такие фразы как " руки не доходят", отнюдь, восвояси, шею намылить" и многое доугое.

Ольга Ткачева

я как раз именно об этом

Александр Захаров

В этом главное отличие Русских от многих других народов. Это ведь не только говор. Это еше и выдумка. Вот вам пример мой, личный. Арендую помещение. Но с проблемным водопроводом. Тотесть вола, то нет ее. Привязал к трубе пластиковую бутылку литровую Я пробкой вниз. Чуть повернул крышечку , вола струйкой течки, умывальник готов, руки помыть уже можно. Иностранец до такого не додумается..

Ольга Ткачева

славяно-арии

Де
Дерсу

Чтобы понять русского, надо родиться в России. Для многих иностранцев русские выражения или не переводимы или же русские вкладывают в слова совершенно иной смысл, чем сами слова обозначают.

Ольга Ткачева

Согласна

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я лучше пообщаюсь и общаюсь с иностранцами и иностранками, чем с моими соотечественниками и соотечественницами, так как можно войти в иную культуру, ну и тренировка языковых навыков...

Ольга Ткачева

маладец

Татьяна Черненкова

Я,общаюсь с мужчинами -иностранцами на Фейсбуке свободно, в инете есть такая функция перевочик текстов, и нет проблем с общением )))🤷‍♀️😉

Ольга Ткачева

у меня тоже нет проблем)) читайте правильно вопрос

Татьяна Черненкова

Как я поняла вопрос , так и ответила.У каждого своё восприятие.🤷‍♀️

Ольга Ткачева

я согласна.. но от вашего восприятия мой вопрос не зависит

Геннадий Алпатов

Ибо не хрен на чужих зариться! Иначе - предательство своего народа. Не зря во всех замудренных книгах стоит запрет на такую связь.

Ольга Ткачева

природный... это не случайно.. не человек венец природы..

Геннадий Алпатов

Да пофиг. Выживут те, кто развивается.

Ольга Ткачева

и незаносится

Геннадий Алпатов

Забавно. Это напоминает про испытание душ перед раем. Нельзя слишком задирать свои нос перед богом и в то же время нельзя себя принижать.

Ольга Ткачева

типа таво

Валера Которашвили

А вы на каком языке общались? Если их русский не понимали, то попробовали бы на их языке поговорить, возможно понятней стало бы

*Нюра))

Согласна))) наши понятней)) он только ещё подумал, а ты уже знаешь о чем))))) а у иностранцев никогда не поймёшь что на уме))))

Ольга Ткачева

а оно мне надо?

*Нюра))

Вооот))

Ольга Ткачева

мне с понимающими меня... интересней

*Нюра))

Все, выбор сделан))))))

L S D

Ваши "форева" ток потому что вам лень освоить другой язык? к качеству мужчин тут вопросов быть не может)

Ольга Ткачева

ага.. ленивая .. глупая и воббще вы суперская и она во всем мире

L S D

Я без претензий) а к тому что по сути вам не с чем сравнивать)

Ольга Ткачева

да конечно.. вы правы.. дальше что вам нужно отт меня?

L S D

Удачи пожелать и перестать лебезить перед мужлом в надежде найти себе штаны для жизни) мир женщины не крутится вокруг мужского хуя 😉

Ольга Ткачева

вообще мир крутится вокруг меня... и что?))))

L S D

И здорово)

Василий Сычёв

Для того чтобы общаться , хотя бы язык надо знать в совершенстве.. Немецкий... или английский..

A@
Alek @

обратил внимание, да... если ему нужно - пчёнку достанет... а если нет - чурбан, будто и нет его...

Наталия Савелиева

у меня тоже и тоже самое вот только наши ка-ли им только это подавай они даже платить готовы

Лара

ментальность другая.... могу сказать не только с мужчинами сложно... с женщинами так же...

Maki Woow

Я общался с вьетнамцами, сирийцами, французами, фариканцами - никаких проблем.

Илья

пфф, по желанию даже с ними можно общатся. Даже програмки для этого придумали

Ольга Ткачева

так они со мной и общались.. мне не понравилось..и еще наглые такие.. сразу после комплементов начинают меня строить и распоряжаться мной

Илья

это есть и в среде русских. Так везде.

Василиса Евгеньевна

а мне норм. отлично общаюсь. а вот с нашими не всегда. такие принцыпиальные

El
Elen

Так это.. оне ж турки, даже если полковники американской армии

Андрій. Ми З України!

Через переводчика. Зачем вам иностранцы? Своих не хватает?🤭

Ольга Ткачева

.. но если сами пишут

Леди Мила

А ты хорошо знаешь их язык? Что бы с ними общаться*?🤣🤦‍♀️

Ольга Ткачева

идите... дамочка, идите..

Ол
Олёнка

Вообще иносранцев тут не встречала. Похоже вас обманули 🙄

Ольга Ткачева

это не здесь..

Калиниченко Игорь

Ша, имею Айю , Куба даже английского не знает. Учу испанский