Татьяна Кувалдина

«Когда ты прекратишь разговаривать сам с собою?» – спрашиваю я у себя. «Иди на хер», – отвечает мне я.)

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Любовь Роус

Слушай, Танюш. Тут тебя разыскивают. Спрашивали у меня, куда ты могла спрятаться. Кто-то что-то тебе должен.

Станислав Друинский

Видимо правильно,разговаривать сам с собою,это признак одиночества и тоски.

Оля Кузнецова

а как тебе такой вариант прекрати спрашивать себя)

Nadya Voloshuk

Обидься на себя и сама с собой не разговаривай! 🙂

Vadim Galansev

Помирись с собой и подружись с головой...

Вася Мун

вы и правда очень позитивный человек))))

Таинственный Странник

эээ... в вашем диалоге я явно лишний 🙂

Armen Mikayelyan

ninada gvarit snei, nada slushat nabludac i unishtozhac bez barbi

Вугар Джафаров

адресс психушки забыл,потом назову)

Леонид Мочалов

Такое содержание я не воспринимаю

Зирак Шайхразиев

открой свой душу близкиму другу

Людмила Петухова (Торопова)

хорошие у вас с собой отношения

Лена Витковская

здравствуй, шиза, я пришла...

Елена Пензенко

постарайся их примерить

Serious Sam

срочно к психотерапевту

Sven Köhler

Может лучше к доктору ?

Игорь Юдов

а если больше не с кем?