Елена Захарова

Среди известных личностей с результатом теста интеллектуальных способностей от 140 – Билл Гейтс и Стивен Хоукинг.
Интересно, у нашего призидента какой IQ ? У вас сколько?

Ответы
..
...

Я не сторонник путина,более того категорически не поддерживаю его политику,но скажу определённо и точно,что уровень интеллектуальных способностей у него очень высокий.Я когда-то давно проходил тест,прошёл все пункты очень быстро и без особого труда,единожды ошибся,результат был высоким,точные цифры не помню,больше десяти лет уже прошло с того времени.

Елена Захарова

Чудесно.

..
...

Не спорю.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

надо бы взять единый тест за основу, а то в разных тестах даже максимальное количество баллов может быть разным, я проходил тесты где 140-150 был максимум, в иных же можно было 200+ баллов набрать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вообще я скептически отношусь ко всем этим айкью тестам, не уверен что я смогу один и тот же тест пройти дважды с одинаковым результатом, но это же не значит что я поумнел или отупел

Елена Захарова

Да я больше вопроса другого не придумала,а так мне не важно это всё. Вот тут высокие результаты пишут люди и толку нет у них с него.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а какого результата ты ожидала или они ожидали? ведь умный вовсе не значит успешный)

Елена Захарова

Без ожиданий я,по факту просто. Умный без др качеств(целеустремлённость,настойчивость,наглость,стратегия.....) далеко не уедет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тут я с тобой солидарен)

Sergio

У меня замеряли лет 15 назад, был 142. Даже бумажку дали. Сейчас меньше, возраст уже не тот.🤔😎

Елена Захарова

Бумажка это хорошо!

Евгений

Попытка выяснить IQ призидента приравнена к оскорблению власти в особо циничной форме.

Елена Захарова

Это да

Сергей Сергей Журавов

ну после тестирования нашему президенту поставили диагноз. без содержательный..

Ѻлегъ

есть тесты IQ разного направления, барышня. если интересно, могу перечислить

Елена Захарова

Я видела, спасибо

Светлана

у меня 110, в первый раз прошла... Я думаю, это что то средненькое... 🤷‍♀️

Александр Луньков

Специально померял. IQ-метр зажужжал и сгорел. Теперь даже и не знаю 😕

A@
Alek @

у нашего... да он не стал просто чмарить эту шпану, наверно ))))

Фрост

Слышала, что у Путина ниже 140. А свой я не помню, если честно

Елена Захарова

Спасибо за ответ

Василий Сычёв

У меня не высокий . Сразу признаюсь . Что то между 80 - 100

Елена Захарова

Мы тут выяснили,что все эти тесты фигня

Василий Сычёв

Это вы мне наверно в успокоение )) Я тоже не придаю им особого значения ))

Елена Захарова

Неет,правда, пришли тут к такому выводу

Василий Сычёв

Согласен . Просто в качестве информации позвольте поделится таким общеизвестным фактом . У гения и Нобелевского лауреата Альберта Эйнштейна был тоже низкий уровень IQ ..

Бо
Бодрый

огого какой у мну Вам в рот точно не в лезет!😉👍

Елена Захарова

Остроумно)

Бо
Бодрый

на том и СТОИТ ))))))))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

129 было когда-то. Стивен Хокинг - так привычней... R.I.P.

На
Наталия

148. Правда. До пилотов Пентагона не дотянула 2 балла

Елена Захарова

Вау 👍

На
Наталия

Зато в шахматы играть не умею вообще - не вижу эту игру

Елена Захарова

Способности разные с высоким интеллектом у всех. Что у вас очень хорошо получается?

На
Наталия

Ну над тестом не очень думаю - как-то глаз сразу все выхватывает и дает результат

Елена Захарова

Понятно, спасибо!

Таша

Ради интереса только что прошла тест, результат 144.

Елена Захарова

Вы умничка,Таша!

Таша

Спасибо

Се
Сергей

Здесь в спрашке есть девушка, у ней больше 140

Елена Захарова

Крутяк

Бродяга

Не тестировал ,но думаю средне-скудный.

Галина

Я проверяла себя по тесту показал 90

Елена Захарова

Ради интереса иногда любопытно тесты всякие пройти👍

Галина

ага

Анатолий Макаров

да тож хватит но тока смотря в чем

Мирный Несусвет

последний раз проходил был 137)))

Alla Lala

о..и у меня так же.