Natalia Malegikova

ваш любимый вид транспорта?....ну кроме метлы)

Ответы
Людмила

Мужики прямы как рельсы, право дело, что с них взять! Им машина, что бы ездить, а метла, чтоб подметать. Шапка, чтоб не мерзли уши, сумка, чтоб еду носить, рестораны, что бы кушать, сигареты, чтоб курить. Не понять без подготовки, почему я по утрам в гараже, а не в бытовке свой паркую метлоплан!)))

Тамара Новгородова

Я осеннею природой очарована ,шла сегодня в парке городском. Листопадом тишиною околдована,солнцем ярким в небе голубом...Необычны эти впечатления...Шорох опадающей листвы вызывает чувство сожаления и восторг осенне красоты.....

Солидат Жантасова

тут иногда говорят,что боятся самолетов...А мне они нравятся,вообще вся процедура,начиная от сборов,такси,аэропорт,регистрация,посадка,перелет и самое главное -- оказаться в пункте назначения...Кстати и уши не закладывает

Илья Рычихин

Самокат пока его смог приобрести из реально из не риального космический боевой крейсер класса дредноут космический истребитель вертолет самолет истребитель спортивные машины мустанги феррари яхта

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А как транспорт может быть любимым? В маршрутке часто приходится стоять и очень тесно... В трамвае зимой холодно, а летом из-за толстого стекла оно сильно увеличивает температуру от солнечных лучей.

Tatiana

🙂 🙂

Luciana Свет В Окне

Еще ступа... но в ступе мы летаем, когда вес зашкаливать начинает ))) (такое случается, иногда) , но у меня с этим все в порядке и Я могу позволить себе такую роскошь, как метла!!! )))))

Динара Батталова

А почему бы не метлу, красота, ни встречных машин, ни парковок, ни какой головной боли. А если серьезно подойти к вопросу,то иномарку хорошего бренда.

Олег Страбыкин

своя машина а идиально на не большие растояния ношками прогулятся под ручку со второй половинкой на майле открытка от меня за не плошой вопрос ...

Владимир Асиновский

троллейбус. Во-первых у нас в городе пенсионерам проезд бесплатный. Во вторых их много и часто ходят. А в третьих живу почти возле остановки

Сестрица Аленушка

поезд... долго, конечно, но можно спать, сколько хочешь, даже если не хочешь))) и колеса мерно стучат... и вагон покачивается...и у-ба-ю-ки-ва-ет....

Дмитрий Солодовников

Ковер-самолет, ибо через некорое время только на нем можно будет более-менее спокойно передвигаться. На дорогах сплошные пробки...

Саня

Машина. Я всегда к ним был неравнодушен. В 13 лет мне отец мотоцикл покупал, я к нему так и не подошел. А машина.... Я отдыхаю за рулем

Мария Муравьева

с метлой, конечно, ничто не сравнится... Но если уж приходится пересесть, то лучше на поезд:) хоть и медленнее, зато не поддувает:)

Максим Патлах

С чего вы взяли что мой любимый вид транспорта метла. а так если велосипед можно считать видом транспорта, то велик

Николай Прилепко

ЕЩЙ В "ФИТИЛЕ" ЛЕТ 40 НАЗАД БЫЛО СКАЗАНО "КОНЬКОБЕЖНЫЙ". ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КОНЬКИ ВИСЯТ В КОРИДОРЕ И НИКОМК НЕ МЕШАЮТ.

Александр Любимов

Когда мне хорошо и весело - машина с синей полосой, когда плохо - с красной. За границу я бы съездил на танке.

Кан Александра

Ну если не ступа и не метла, тогда самолёт, всётаки побыстрее можно добраться до пункта назначения.

Юлия Васенина

Не метла не удобно, все время надо держать баланс (тоже мне йога)!!! Вот ступа намного комфортнее)))

Лилия Егорова

атобусы в час пик,с криком это спарта выпинываешь людей которые не дают тебе выйти из автобуса...

Vova

)))))))))

Михаил Пайкин

Ой, обожаю ездить на всём, кроме рогатых (трамвай, троллейбус). И летать (на вертолётах не летал)