Алия

Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на свете, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном, но какой в этом толк, если твоя женщина прочитала, что вы не совместимы по гороскопу? ?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Позвольте мне рассказать одну историю. Несколько
лет назад на Пасху я встал
рано и спрятал
десять маленьких подарков для очень близкой мне
женщины. Когда она проснулась, я
сказал ей, что
спрятал для нее несколько подарков. Она быстро
поднялась и начала с увлечением
искать. Через
полчаса были найдены три подарка. Она присела и была
вполне счастлива, думая,
что больше ничего
нет. "Их больше чем три", - сказал я, и это заставило ее
встать и начать искать
снова с еще большим
воодушевлением. Найдя еще два, она подумала, что на
этот раз обнаружила все, и
перестала искать.
После обеда я как бы между прочим заметил: "Да, кстати,
я спрятал десять
подарков".
"Десять?" - воскликнула женщина в изумлении и
начала искать снова,
просматривая те же самые
места, но на этот раз очень тщательно. В конце концов,
она нашла все десять, но
не скажи я, что
подарков десять, она остановилась бы на трех в полной
уверенности, что найдено
все. Аналогично,
полагая, что вокруг лишь ограниченное количество
возможностей, вы скорее всего и
найдете лишь
несколько, если вообще найдете. Зачем же продолжать
искать возможности, если их
не существует?

Мартина

Одна моя одноклассница была весьма своеобразная девушка. Родители по контракту работали в Индии, девочку,видимо, укусила священная обезьяна. В медицинском крыша съехала окончательно. Под кроватью, в коробке, хранила могильную землю, череп,прочую атрибутику доморощенных магов, увлеклась астрологией. Однажды звезды ей шепнули,что старец в тюбетейке, по совместительству ,слесарь - это и есть слияние планид с точкой G на пересечении. Отдалась по всем правилам гороскопов. В итоге гастарбайтер слинял, воспитанием ребенка пришлось заняться самостоятельно. А в плов, этот звездный поганец, добавлял волшебную щепотку голландских грибов) Звезды гаснут и в шоке)))

Мартина

умеете жить долго в отношениях?

Алия

Умею )

Мартина

прекрасно

Алия

Наверное Вы тоже? )

Мартина

вполне,если вижу в этом смысл

Саша Аут

А может ласкою Вас взять,
цветочков подарить букет
или такое не понять,
той, у которой сердца нет?

Взять и кому-то нахамить,
постричься, как беспечный панк,
а может подвиг совершить
с гранатой бросившись под танк?

Пойти учится в институт,
постигнуть тайны бытия…
Вот жалко только не берут
туда бездельников как я.

А кстати, я могу Вам петь,
хоть голосом и обделён,
мне ухо отдавил медведь,
на всё пойдёшь, когда влюблён!

Я буду под окном страдать,
будить Вас песнями чуть свет
или такое не понять,
той, у которой, сердца нет?

Ну, улыбнись и не грусти,
я так люблю твой звонкий смех…
И за чудачества прости,
Поверь, ты, правда, лучше всех!

Алия

Вау..., - красиво! ))) Кто автор...? ))

Саша Аут

я

Алия

Класс! ))

Юрий Трущенков

Ха ! Это интересно . Но вот какое дело .... Мне скоро уже сто лет и , я помню время , когда о гороскопах разговаривали как о потехе . А сейчас находятся люди , которые воспринимают это всерьёз и даже не могут нормально утро проводить в историю без этого весёлого бреда . Если мне понравится женщина , я её просто возьму в плен и куплю ей целый ворох гороскопов . Пусть наслаждается ..... слухами о нашей с ней несовместимости . Звездоболы должны отработать свой хлеб ...

Юрий Трущенков

Просто мне кажется , что виртуальная дружба полноценной быть не может . Друга нужно ощущать буквально как человека рядом с собой . А дружба по переписке - лишь душевное развлечение . Как мне кажется ...

Алия

Пожалуй, Вы - один из тех редкостных людей, кто мыслит столь реально хоть и в виртуальном пространстве... Полностью согласна с Вашими доводами...!

Юрий Трущенков

Нечастое удовольствие встретить понимание прямо сразу . Спасибо . А ... вопрос мой в силе . Так что , приятного вечера и нескучных собеседников Вам , Алефтина !

Алия

Ой, премного взаимно )))

Юрий Трущенков

Я воспользовался Вашим согласием и теперь мы можем говорить о чём угодно и сколько захотим . Потому что друзья .

Тамара Андреева

гороскопы - это фигня! тем более,что все гороскопы,которые мы читаем,слышим по ТВ или радио,составляются вообще на весь какой-нибудь знак.а вот если астролог составляет гороскоп лично на вас и предполагаемого партнера,то это может быть правдой.но такие услуги стоят очень дорого.например,Василиса Володина берет за это от 170 до 210 тысяч рублей.так что нужно просто любить и доверять друг другу

Анна

Абсолютно совместимых знаков знаков зодиака по гороскопу нет.Совершенно не совместимы по гороскопу люди с одинаковыми знаками.Но ведь живут многие.Нужно просто принимать человека таким какой он есть,понимать его,уступать если это нужно.Единственный знак зодиака в гороскопе,который может ужиться со всеми другими знаками-это Весы

Алия

Спасибо, что просветили!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Если женщина верит гороскопам и всей этой херне а не своему сердцу и своему мужчине значит она глупая пустышка. И грош ей цена. Такие женщины живут не своими мозгами а головой мам, подруг, знакомых, гороскопов.

Алия

Логично...! Но ведь и чувство юмора никто не отменял...? ))

Людмила Потёмкина

Вот именн..хотя гороскоп-это одно. а а серенады конечно совсем другое,попробовать то всегда можно.если конечно не ухлопает все свои лучшие годы и так и останется ни с чем и с разбитым сердцем и корытом...:)))))))))))

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на свете, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном, но какой в этом толк, если твоя женщина прочитала, что вы не совместимы по гороскопу? ?

Евгений Арбузов

Евклид тоже так говорил в древней греции Но многие императоры не взяли во внимание.Только Клеопатра приняла правильное решение.С дураками бодаться-только себе и другим жизнь портить.

Галина Дьячина

интересно..что мой первый и второй муж родились в один год.месяц и день,,но я ушла от первого ко второму...это моя единственая любовь была..нас развели по жизни, но мы встретились..🍓

Сергей Леоненков

Гороскоп это для ленивых, кто считает что все будет по гороскопу и делать ничего не надо. Если написано совместимы - значит всеравно будет со мной (вот так думают женщины)

Алия

Да, наверно часто так и бывает...

Сергей Леоненков

Люди читают гороскопы для собственного успокоения. Раньше ходили в церкви - теперь читают гороскопы. В след. месяце меня ждет встреча или богатсво - значит все хорошо (оно само свалится и ничего делать и не нужно).

Алия

Да, и такое бывает...

Ли
Лилу

да уж. это действует. я недавно прочитала, что оба брака и совместимость в одном 100% в другом 80%, а сейчас всего 65% и так обидно стало. и прям боюсь. а мы только встречаемся.

Алия

Вы правда так серьёзно к этому относитесь...?!

Ли
Лилу

не то что бы серьёзно, прочитала ради шутки, а потом задумалась.

Алия

Ну Вы же наверняка знаете, что в отношениях всё от самих людей зависит, а не от гороскопов...? Гороскопы - это же, по большей части, шаблоны...

Ли
Лилу

так в том то и дело, что в принципе там всё правда, есть нюансы, а так то в целом. не хочу об этом думать. да и возраст, как говориться, где то промолчать, где то уступить. мне хорошо сейчас, а будущее оно непредсказуемое.

Алия

Ну может быть тогда лучше жить в этом самом сейчас...? ))

Ли
Лилу

просто время было свободное и нечем было заняться, попался сайт интересный, начала читать думать. просто мне всегда нравилась астрология. я пока думаю!

Грейсвандир

...следуя вашей логике, женской конечно, если он выльет вам суп на голову, вами только что приготовленный, но... по гороскопу вы идеально подходите - то он просто пошутил?)

Alexej Gusev

Неуверен в том, что гороскопу на 100%-ов надо верить. Вы тормозите события, находитесь под сильным влиянием его. Отпустите вожжи и проживите счастливо, сколько Бог даст!

Алия

))))) Ну женщины всегда разные, в зависимости от обстоятельств, настроения и людей, с которыми они общаются... - Наверно зависит от того, кто и на что вдохновляет...?

Alexej Gusev

Мы все разные с морем обстоятельств. Люди лёгкого характера могут быстро как вдохновиться, так и остынуть. К Вам это не относится. Поэтому, извините, не водите меня за нос наличием у Вас вдохновения в этой дискуссии!

Алия

)))))) Хорошо, в этой дискуссии я не стану водить Вас за нос...))))))

Alexej Gusev

Прощаемся(?). До следующей плодотворной дискуссии. Удачи!

Алия

И Вам удачи в Вашем благородном труде...!!! )))

Александр Михалёв

это очень сложно но иногда очень важно.у меня вот мой гороскоп совпадает...и я знаю с какими знаками мне наиболее комфортно общаться а с какими можно но не более того

Александр Михалёв

влияние гороскопов на взаимоотношения людей

Алия

Очень интересно! Расскажите поподробнее.

Александр Михалёв

чуть позже может быть завтра...а то сейчас на работе....а это долго рассказывать

Алия

Хорошо, с нетерпением буду ждать Вашего рассказа )

Александр Михалёв

хорошо.спасибо за понимание

Владимир Волков

Всех близнецов или тельцов на земле к гороскопу не "приклеешь" образно...А петь серенады у дур под балконом...удел дефективных детишек...Чай не в лесу живем...😛

Алия

А когда чувство юмора раздавали, Вы за чем в очереди стояли...? ))

Владимир Волков

Дурак был ...за гитарой ...что бы потом у разных дурочек под балконом серенады петь...

Алия

И где Вы только женщин себе таких находите...?! ))

Владимир Волков

Рупь ведро....я же сказал что не в лесу живем...Хоть Москва -деревенька не большая...

Рабиль Булатов

Как можно сказать , где можно упасть и не подняться. Слава тому тот кто упал и поднялся с самых низов до высоты птичьего полета ,и сново камнем вниз .Взлететьдо небес.

Александр Кива

Однажды прочитал, что некий мужчина вышел и такого положения тем, что стал писать гороскопы для жены и посылать их ей от имени сайта, на котором она их искала...)))

Алия

)) Да, и я читала )

Яр
Ярослав

Женщины: читающие гороскопы, таро прогнозы, магию и нумерологию - являются проблемными , и долгосрочные отношения с такими дамами строить не рекомендуется.

Алия

)) И Вы пришли к выводу, что основная причина кроется именно в увлечении гороскопами, таро-прогнозами и всём остальном из того, что Вы перечислили...?

Яр
Ярослав

И в этом то же.

Алия

Ну это только в Вашем мире так обстоят дела )

Яр
Ярослав

возможно.

Алия

Часто люди, обжигаясь на молоке, дуют на воду )