Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

Вопрос знающим меня) А я отличаюсь от остальных дам?) Чем?) Хочу утвердиться в предположениях)

Ответы
Цимлянский Сергей

Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Цимлянский Сергей

пожалуйста 🌷 🌷 🌷

Ум
Умиление..

Инoгда мир пeреворачивается с ног на гoлову, тем самым сбрaсывая со счетoв пpедавших друзей, беспoлезные знакомства и изpядно увядшие чувcтва...

И это ноpмально, этo значит, что ты ещё живой, и жизнь набирает обороты пo новой.

Ум
Умиление..

В жизни есть конец всему. Любви… друзьям… страданьям… Но нет конца лишь одному — ВОСПОМИНАНИЯМ......

Ум
Умиление..

смиренномудрие может быть только при величии души, и надменность – только от низости души.

Ум
Умиление..

особенно же не станем желать ни похвал, ни имений, ни богатства, и не будем считать бедность за какое либо зло. Бедность научает нас и мудрости, и терпению, и всякому любомудрию.

Ольга Пичужкина

я вас не знаю..Просто утвердитесь в том что вы самая самая..И никаких предположений. Женщина Всегда Самая-самая... Если вы в этом не уверены?! Вы не ЖЕНЩИНА!!

~Восточная Сказка ~

Я вас не знаю ) но могу предположить . У Ассоль есть Грей. Может вы ждёте его алые паруса)) хотя может я ошибаюсь

Алексей Пигулевский

Похоже, почти не встречались, не помню вас... И возраст не указан, хотя... Указать любой можно в инете

Алексей Пигулевский

И это тоже. У меня вот кошка моя... Хотите фото - идите на ВК или ОК...

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

да я про то что поставить можно все)

Алексей Пигулевский

Похоже, почти не встречались, не помню вас... И возраст не указан, хотя... Указать любой можно в инете

Сердар Муратгельдыев

Отличие разве есть у женщин все милы и нежны .,только у вас у каждой разная судьба и истинна

Андрей Ерохин

Леона́рдо ди сер Пье́ро да Ви́нчи когда писал с Вас не задавался такими вопросами.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

логично) именно с меня!)

Карельский Волк

Ну особенно ничем. Превосходной степенью прогрессирующего маразма, возможно)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ты ошибся)))радость моя))))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

в другую ветку пошли)тут идеально)

Карельский Волк

Иди конечно, давно пора)

Ла
Лариса

Лизок, если вы уверены в себе вам это не нужно. А если нет, вам это не поможет...

Ла
Лариса

Поищите, если вам интересно...

Ла
Лариса

Много книг на тему женской психологии...

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

так мне ж про меня)

Ла
Лариса

Там и про вас найдёте.. Если читать умеете, а не просто буквы разглядывать...

Yts - 62

Я вас не знаю, но очень хотел бы познакомиться ближе. Вы любознательны

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

на ней картина известного художника)

Yts - 62

Кого-то из импрессионистов. На моей аватарке я, а если плохо видно, то вот примерно я какой
🖼

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

что то знакомое...

Yts - 62

Если лет 10 тому назад бывали на концертах группы ДДТ, то тогда да. Где вы живёте?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

никогда не бывала но слыхала)

Лаки Лучано

ну я только попу вижу ничего сказать не могу попа вроде ниче такая)

Лаки Лучано

слушай иди гуляй

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

чет с тобой не то)))

Лаки Лучано

джосвидания

Лаки Лучано

давай

Монтана

Да сильно отличаешься. Первый раз зелёную девушку вижу.....необычно

Монтана

Побегу за зеленкой

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

метелку прихвати)

Монтана

На кой???

Николай Ушаков

Монна Лиза кисти Ботичелли, куда же мужики то до сих пор смотрели!?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

про то и речь всегда люди задают-я золотце)

Николай Ушаков

Самоварное!?

Зелимхан Сардаров

ДА ХОРОШО СПИШЬ.ПРИЯТНО ХРИПИШЬ И НОЧЬЮ МУЖЧИНАМ ПОКОЙ НЕ ДАЕШЬ.

Зелимхан Сардаров

Привет МОНО

Зелимхан Сардаров

(((((((((((😍))))))))))))

Зелимхан Сардаров

Привет и доброе утро.

Юрий Кривич

Все дамы так или иначе отличаются друг от друга. Не знающий вас.

Ник Ци (Student)

Эт по формуле: Дам, не дам, дам но не Вам? 😀😀😀😀

Ник Ци (Student)

А я возьму, и не возьму

Ник Ци (Student)

Эт мне слава?? Польщён 👍👍😀😀😀

Доктор Косигач

все разные. абсолютно!! но органы похожи😜

Николай Гавря

Я Вас не знаю - но Вы точно чем-то отличаетесь от других

Геннадий Митрофанов

Светлый ум и добрая душа,да и собою-хороша.😁 💐

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

прям стихами!! и так верно!)