Mariwa

🥰Губами 👄👄касаясь в поцелуе дрожало всё вокруг и наши тела... В твоих объятьях плечи,а руки 👐по твоей спине съезжали у меня.Язык👅 тянулся к языку 👅и в танце вальса тёрлись друг об друга! Стучало сердце ❤в ритме страсти,а в животе все шевелилось и бабочки🦋🦋🦋 порхая-творили чудеса! Не стих! А вы давно такое испытывали в поцелуе?

Ответы · страница 4
Чеширский Крот

Батенька, да вы маньяк...

Я-
Я-Искал-Тебя

aleksandr135246

Это что за пошлятина?🤣

Mariwa

Маленький ты ещё,не дорос!

Рубен

Очень давно,,,, 🤔😒🤒😠

Рубен

😁😁😁,,, так тоже бывает,, 😒

Антонина Мохова

Давно)) первый поцелуй))

Бр
Бражник

🤣🤣🤣

Mariwa

😁😁😁От запаха желания кружилась голова и мы во объятьях страсти,снимали всё с себя! Тела от поцелуев горели как костёр и самбо танцевали с тобою мы вдвоём! Соски впивались в кожу и бугорок торчал,а мы всё танцевали и раздували жар! Слова лелися песней и стон не умолкал , ножку мою вытянутую ты сладко целовал! Съезжая в поцелуях ниже, флюиды сорвали весь завес и в пламя головою - ты полез! От поцелуев языком сняв весь нектар,дрожало тело, обомлев от прикосновения....

Бр
Бражник

Не ма за чё, но в личке было б жарче

Бр
Бражник

Намёк понял, у амбара буду!

Бр
Бражник

Ты мне доставила радость, за что благодаришь?

Дмитрий

Я чуть не закончил все

Дмитрий

Хы

Сергей Л.

Помню! Давно это было!

☆М
☆ Марьям ☆

Да, совсем недавно 🙈

ПАВЕЛ ГУРБАНОВ

кажди раз испытываю

Юр
Юра

с сюрдо переводом ?!

Юр
Юра

Шо ты не в курсе что это?

Юр
Юра

Не умеешь что?

Юр
Юра

Ну стих с смайликами тоже самое

Юр
Юра

Молодец

In
Ingritis

Лет тридцать назад!

Надежда Борисова

Молодость .все было

Влад Паладин

🖼😂😂😂

Ру
Руфина

даже и не помню))))

Ру
Руфина

так романтично))

Между Двух Миров

Уже забыл.........🤣

Между Двух Миров

☀️...........🤗...............☀️

Александр Грызлов

Да, но прекрасно

Александр Грызлов

Мне нравится

Игорь Чекмарев

В школьные годы.

Улугбек

Поэт-романтик!!!