Лера

С какой стати я должна равнодушно принимать судьбу, которую мне кто-то навязал?

Ответы
Владимир Ефимов

В организме, когда ТАК начинает "рассуждать" клетка, - она становится раковой и у её только два исхода: убить свой организм (и исчезнуть вместе с ним) или подвергнуться убийственному действию иммунной (защитной) системы организма и исчезнуть не естественным для себя образом. Люди - те же Клетки в Гипер Организме (который называется Вселенной), который управляет их жизнью, исходя из своих целей и задач. Подчиняешься - будешь счастлив, не подчиняешься - заставят, а при упорстве - уничтожат, ибо Здоровье организма превыше всего.

Лера

Я так не думаю.. слишком притянуто за уши

Владимир Ефимов

А так как Вы не думаете, то боретесь со своей судьбой, не понимая, что силы не равные.

Лера

А где уверенность, что я дожна делать именно так?

Владимир Ефимов

Вы же не пробовали подчиняться судьбе, которую даже не чувствуете.

Лера

)) нет)) Это протест!! я отдала ей достаточно времени и сиол

Владимир Терентьев

Расстанемся
Тавал

Расстанемся и без проблем,
Не будет больше и измен…
Вот с чистой совестью тогда
Ты старость встретишь, не беда.

Хотела снова выйти в свет
И дельный получить совет.
Ни в чем нельзя винить тебя
Любя, как милое дитя.

Опять решимостью полна
И это не твоя вина.
Наступит праздник, я с трудом
Смогу забыть легко о том.

Доверилась, так не спроста…
Начать все с чистого листа
Не поздно никогда, поверь!
И будем жить мы без потерь.
01 июля 2017 года

Лера

)Никого не слушайте)) Получается очень здорово))))

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Лера

Доброе утро! Отличное у вас перо на страже )))

Владимир Терентьев

Спасибо!

Лера

☺️

Хадижа

Приняли уже... Теперь, когда это осознали-в ваших силах её изменить, да и то, кто знает, может, и это было предопределено....

Лера

Утешили))

Хадижа

на самом деле не всё так мрачно-если захотеть и что-то делать- значит, было предопределено ваше желание, и жизнь изменится к лучшему!😁

Лера

Спасибо__ Захотеть... пожалуй))

S D

У судьбы есть одно свойство: ей индифферентно принимаете вы её или нет. Что должно случиться - всё равно случится.

Лера

Фатализм и пессимизм... но имеет право на существование

Лилия Горелик - Инькова

судьба не может быть навязана...она только Ваша. Главное, вовремя уйти от тех, кто вторгается в Вашу жизнь...

Лера

Может и так))

Валерий Мартынюк

Мы сами определяем свою судьбу заранее. Как в школе или на курсах определяем для себя программу обучения.

Лера

Т.е. вы просто решаете как вам дальше жить и что делать?

Валерий Мартынюк

Каждый решает это ещё до воплощения. Только забываем об этом.

Лера

Ну направление понятно.. а сюрпризы, складывающиеся обстоятельства? Они могут все планы поломать.. я уже молчу о встречах))

Валерий Мартынюк

Обстоятельства будут складываться благоприятно для выполнения намеченного плана. Дело другое, что мы всё забыли и сами не хотим его выполнять.

Лера

Ну если в этом смысле.. то да.. действительно сначала дело надо сделать

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Лера

Вам спасибо за ответ))

Юрий Шуганов

Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на жизнь, о той Судьбе, которую выбрала сама.

Лера

Это точно)))) Поэтому молчу))

Андрей Шишкин

она вас и спрашивать не станет.......................навяжется и все никуда не денешся.....................

Лера

Ну так одни ушли - другие остались... любите их.. они ведь с вами))

Андрей Шишкин

не все так прросто с этой любовию.....................

Лера

Осторожничаем)))

Андрей Шишкин

не без этого

Лера

Значит все-таки навязать вам что-то будет проблематично

Оксанока Сазыкна

иди другой дорогой или просто убей этого человека, не ему за тебя решать

Лера

Вы правы))) Но уж больно радикален ваш метод)) пусть живет)) а я действительно пойду другим путем

Александр

Можно принимать неравнодушно, но бывают непреодолимые обстоятельства.

Лера

Да.. в этом все и дело

Геннадий Товбин

Равнодушно не нужно, работайте над собственными недостатками, Успехов.

Лера

Спасибо!

Андрей Пятков

найдите навязавшего , дайте в лоб, чтоб исправил....😃 😃 😃

Лера

И с зубами не в ладах))

Андрей Пятков

ага, лизнешь не там где надо и сразу в зубы...😀 😀

Лера

Да самому облизываться сложно))) Так что не будем фантазировать))))))))))))))

Лера

😌 😉 😅

Огненный Муравьед

..."Нет судьбы, кроме той, какую сами себе выбираем" (Сара Коннор)...

Лера

) Ну она себе точно выбрала)))..

Старый Знакомый

так делай что то и принимай свои плоды) это и будет твоя судьба)))

Лера

Верно!

Алекс Венцель

Хош не хош, а принимать придётся, не в наших силах её изменить...

Лера

Занятная позиция))

Алекс Венцель

Мы можем её лишь подредактировать...)))))))

Лера

Ага! Значит не все так запущено)) Спасибки))

Алекс Венцель

Судьба зависит от места и условий рождения: -Одни рождаются во дворцах, другие в развалюхе...

Лера

А в конце концов меняются мечтами ... и так бывает образно говоря

Евгений Дятченко

А делай как хочешь,ведь жизнь одна,тем более такая скоротечная

Лера

Тоже вариант)))

Валерий Рудаков

а судьбу не принимают--ОНА сама вас ВЕДЁТ и никуда не денетесь

Радик Закирянов

да да я в курсе , никуда не денетесь как бы не старались , иногда будет казаться что вы её переиграли , но это не так , каждому предначертано своё 🙂

Валерий Рудаков

ФАКТ извините опечатка

Лера

Да...ю побила вас жизнь)))) Столько безнадеги... жаль))

Лера

😉 👍 😂.. я вас поняла, Велерий)))

Волокитин Алексей

Если вы будете принимать её неравнодушно - это что-то изменит?

Лера

Возможны варианты

Волокитин Алексей

Если варианты возможны - то это уже не судьба!

Лера

Интересно вы ее воспринимаете... это же просто остов.. Нам все-таки предоставляют право выбора

Волокитин Алексей

Это не аксиома, это теорема.

Лера

И в ней нет вариантов доказательств?

Волокитин Алексей

Ни одно из них не убедительно настолько, сколько достаточно чтобы считать её аксиомой.

Лера

Ну раз есть необходимость доказательства.. то точно не аксиома

Crazy Snowman

Правильно, носите с удовольствием: кто-то же вязал, старался;)

Лера

Вот этим и займусь..))))))))))))))))

Crazy Snowman

)))))

Александр Сухоруков

и не принимай, потом сюрприз будет, расскажешь чё получилось

Лера

)Сюрприз уже есть.. сейчас остальные выгребать пойду))