Mарина

Библия учит любить ближнeгo cвoeгo. Kaмacутрa oбъяcняeт кaк. Зaпиcнaя книжкa пoдcкaзывaeт кoгo. A oргaнaйзeр нaпoминaeт кoгдa?😉🤣

Ответы
Николай Кушнир

Библия, это Божественная Книга, Конституция для Христианина и не стоит, такое сравнение, это еще не Богохульство, но на пути, поосторожней с такими именами, как БОГ, Библия, простите если, обидел, это, дружеский совет 🌹🤝

Al
Alexc

а история от Иисуса Иосифовича и до Фредди Мерюри напоминает чем это заканчивается ... 🤣

Феникс Ясный Сокол

распределить ближних по временной шкале...чтобы полюбить всех и никого не пропустить )))

Во
Воля

Библия учит иметь не только ближнего но и дальнего через ростовщичество а не камасутру

Николай Гамаюнов

Марина, добрый день. За тебя можно порадоваться как у тебя всё организовано.

Mарина

🤣🤣

Азамат Рахмангулов

У меня проще, бог велит любить и кого, жена объясняет как и когда.

Ал
Алексей

вот второе нужно с молодости учить . а то женемся и разбежались

Александр Шульга

Только вот слова любовь ни кто не ведает, путая с отношениями.

Антон Рощин

то есть вас не смущает,что Библия художественная литература?

Леонид И Татьяна

В Библии упоминается четыре вида любви. Знали об этом?

Бахтияр Фазилов

Значит всё расписано ?🙂 Что же остаётся человеку?

Вадим Сперанский

библия? учит любви к ближнему?) вы точно ее читали?)

Руслан Котопёс

Нет))) Я не всех близких люблю через камасутру)))))

~Неуловимая~

😄Да уж..вопросик..)))

Руслан Котопёс

Что то да... Попахивает извращениями))))

~Неуловимая~

Эт точно..Камасутра как приложение к Библии)))Или наоборот

Руслан Котопёс

Да жесть))))) Это вот современное понимание жизни)))

~Неуловимая~

У уже не совсем современных людей)))

Руслан Котопёс

Вот... Ты правильно меня понимаешь 😁🌹

Пух!!!!!!!

А случай доказывает справедливость!))))))))))))))))))

Бахром_С

На следующее утро- жена ДОПРАШИВАЕТЬ - с КЕМ?))))

Мила

Пока соберёшься, забудешь с чего начинать! 😁

Mарина

🤣🤣

Igor Kulikov

библия не учит,но заставляет задуматься

Андрей

Ну вот, всё у вас есть, и это прекрасно))

Ядерный Гриб

🖼

All Марк

Ну в Камасутре не все прописано