Амазонка Элизонка)

Это кошмар) Половина народа не представляет, что такое вторая половинка).Ужас?)

Ответы · страница 3
Дневной Заяц

Это просто неправильная формулировка и все это понимают.У человека может быть пара,но ни какая-то там половинка.

Kanstantin Kan

Выходит их половинки бегают на свободе, может подобрать которую, вдруг хороший человек, зачем проподать добру?!)

Kanstantin Kan

Ну ты то да, а кто стобой?!)

Амазонка Элизонка)

Этр личное))

Kanstantin Kan

Ну вот тебе раз, а вдруг вас там целый колхоз, надо же знать кого берёшь то?!)

Амазонка Элизонка)

Тады сижу)

Petros Grigoriadis

ой бараны неговорите вот берем блин и режим пополам одна половинка а другая это вторая😀 👍 😀 🕺

Вл
Владимир

здравствуй Ира,тебя порой зашкаливает.почему половина.давай ты для себе и мужчину,эдак по полам разрезанного

Вл
Владимир

да твоими молитвами однако

Амазонка Элизонка)

Канеш моими))

Вл
Владимир

Иринка.а как приятно на этом диалекте общаться

Амазонка Элизонка)

Я уже пиивыкла))

Фёдор Малик

Либо - ужас, либо - прекрасность, усматриваемая здесь - в том, что вторых половинок - нет, они все - первые только.

Амазонка Элизонка)

прекрасность!)

Фёдор Малик

Для краткости.

Владимир Островецкий

Конечно, если с первой (половинкой) ничего не получилось, то трудно представить, какая, ещё может быть, вторая.

Николай Ланк

Одна великая актриса Р, Зеленая писала: что она цельная личность а половинки у нее полушарии и мягкое место.

Миша Огурцов

Просто женщин стало в 12 раз больше и работу мужиков выполнять они стали и ценить мужиков совсем перестали .

Амазонка Элизонка)

есть за что?)

Миша Огурцов

Есть.с умом нас надо есть. Амазонки так и появились.они ели мозг мужикам полковником. Надо чайной ложечкой чтоб вырости успевало.

Денис Денис

Ужас! Это ж надо чтоб её выпуклости совпали с моими выпуклостями😵 Вы представляете себе такого урода?

Георгий Ламбоцкий

авы подумайте, какая часть тела состоит из половинок, и оставьте эту глупую растиражированную романтику

Master Roma Mamedov

Те которые этого не знают,прекрасно знают как бывает одно тело две головы(не сочтите за бестактность)

Амазонка Элизонка)

Так это временно))

Master Roma Mamedov

Так вот это временное чувство не дает понять истину о второй половине

Амазонка Элизонка)

А вы красиво описали.у меня один раз было одно из 2)не знаю скок голов но душа точно одна..

Master Roma Mamedov

Благодарю,Мисс Очарование (или Миссис)!Есть и люди с обеих полов,которые совершенно безпонятие о существовании Души

Master Roma Mamedov

Точно так же как и приблизительно я улыбаясь даже думаете почему же так

Tolib Ashurov

Вы не правы. Все представляют что это такое - вторая половинка, только прикидываются, что не понимают.

Амазонка Элизонка)

Үже махнули)

Tolib Ashurov

Правой или левой рукой махнули?

Tolib Ashurov

Тогда очень трудно найти, потому что Вы не верите в чудеса!

Пётр Белецкий

Фаина Раневская по этому поводу очень интересно сказала,(половинка бывает у ж...,а я изначально целая!

Амазонка Элизонка)

а фейчок новый для нее расчитан7))

Сергей Павлов

Представляет конечно. Просто каждый по-своему: кошелёк, офис, рыбалка, шопинг, гараж, море, диван... )

Сергей Павлов

Каждому сердечку, от природы, крылья даны. Оно летать должно. Для этого он и придуман.

Сергей Павлов

К звёздам конечно. Чтобы зачерпывать их ладонями, как прохладную воду из ручья... Такие цветные-цветные. Расплёскивать их. Купаться в них. И потом сидя на облаке, опускать в небо ноги, как в воду и бультыхать. В общем - для того, чтобы не закиснуть в быту.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Правильно!...😉 ..Половина бывает арбуза или жопы ...Например...😃..НО!, не то что ты думаешь.. 😱

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о да.. Многие незнаю что у него уже есть все части задницы, и левая половинка и правая половинка

Одна Такая

Как говорила Фаина Раневская, половинка может быть у таблетки и у жопы ( простите за моветон)

Амазонка Элизонка)

надоела она)

Сергей Малыгин

это когда-то мы были одним целым и нас разрезали пополам? Ну чтоб кто-то свой голод успокоил.

Амазонка Элизонка)

Зачем голод))

Амазонка Элизонка)

Что б искали)задача)

Сергей Малыгин

чья задача, от кого? любовью шутит сатана?

Майя Петрова

Нет, просто мы сами все целые, не нужна нам какая-то ещё половинка - чтоб нас стало полтора???

Владислав

абсолютное большинство уже потеряли интерес к этим вторым,третьим и так далее половинкам,