Амазонка Элизонка)

Это кошмар) Половина народа не представляет, что такое вторая половинка).Ужас?)

Ответы · страница 4
Олег Геннадьевич

Каждый мужик должен иметь вторую половину , а то у первой " то голова болит то мама приехала

Lana

Хих)), на половинке сидят и приключения находят.))) А у цельных маленько другие интересы.)))

Амазонка Элизонка)

бабло под себя?)

Наталия Зинченко

Я на такие вопросы всегда отвечаю А где потеряли, правую или левую ,переднюю тили заднюю?

Амазонка Элизонка)

Ближайшүю!!)

Кубинец

Прикольно, вторая половина есть у мозга, таблетке и заднице, ни чё не понимает этот пипл.

Кубинец

Опять? Хайли лайки - как чувствую.

Кубинец

Б.🤣 👍 💐

Татьяна Ивченкова

Это еще не ужас... Ужас в том, что никто не знает, что такое любовь и счастье 🤔 🙄

Амазонка Элизонка)

точно! ток я знаю)

Татьяна Ивченкова

Ой, наконец-то ))) Теперь буду знать, к кому отправлять незнаек😄 🌹 👋

Vadim Galansev

"Половинка есть у таблетки и у жопы...А я изначальна целая" Лучшие цитаты Фаины Раневской

Vitas Belorus

Женщины как корабли.
Хочется яхту как у Абрамовича, а на рейде стоит "Адмирал Кузнецов".

Амазонка Элизонка)

насупилась)

Vitas Belorus

Это мило... главное, чтобы не задымило...

Vitas Belorus

...ну как Кузнецов... хотя возможно у тебя не хватит просто дров...

Амазонка Элизонка)

Не жажду яхт и им впридачу кретинов что ужасно мрази))

Vitas Belorus

P.S.
Я даму повстречал, ей все идёт не в лад:
Ни истина, ни ложь, ни Бог, ни шариат,
Ни мир, ни монастырь, ни вера, ни разврат…
Вот это женщина! Плюет на все подряд. 🙂

Амазонка Элизонка)

Здорово!))

Сергей

Пол(половина) мужской и пол(половина) женский могут создать целое,живое,любимое,родное!

Серж)))

Они никогда ни с кем не делятся))) И хлеба горбушку и ту пополам! - кто слышал такую песню?

Ренат Пасюк

ужас , я вот изначально целый, а они наверно воображают себя жопой . она же две половинки

Александр

Встретила мужчину. Думала моя половинка. Нет. Оказалось - чей-то огрызок потерялся...🤣

Ум
Умиление..

....Осталось в прорубь нырнуть,
............Блинов поесть,
.................Яйцами побиться и ЛЕТО!

Ум
Умиление..

Пусть в снег укутаны дома,
мне странно радостно и грустно:
такое сказочное чувство -
во мне закончилась зима.

Амазонка Элизонка)

я не реагирую на смену времен года) не до того обычно)

Ум
Умиление..

Есть тоненькие ниточки души —
Их чинят только ангельские пальцы...

Ум
Умиление..

Только мама пожалеет и поймёт
Только мама к сердцу тропочку найдёт.
Только мама будет думать по ночам,
Как живётся сыновьям и дочерям.

Ludmila Drile

а некоторые утверждают,что половинок и вовсе нет...ибо такое быть невозможно......😁😉

Амазонка Элизонка)

Зачем же нам дрүгие?)

Ludmila Drile

и то правда.....👻

Sergazy Malashee

ну видимо, половина народа это натуры цельные))) А половинка бывает... Ну Вы знаете))))))))))

Амазонка Элизонка)

...не знаю) а они кретины)

Sergazy Malashee

Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."

Амазонка Элизонка)

Банально)

Андрей Нюнько

А что вы хотите. новое поколение, новые взгляды на жизнь. Что воспитали, то и получили.

Пятый Элемент (М)

половина женящегося народа не верит, что им придется вскоре развестись ))))))))))))))))))))))))

Гаврилов Александр

Потому что вторая половинка - это миф . Не все знакомы с мифами , больше знают сказки))))

Анатолий Ходосевич

Ужас, когда понимаешь, что рядом не половинка,а монстрик или ,вообще, монстр БР........

Татьяна Шорина

Раньше это было доступно разуму. Теперь каждый представляет собой единое целое.

Амазонка Элизонка)

А раньше?

Татьяна Шорина

Раньше было одно целое, состоящее из двух половинок полноценных ( мужа и жены) . Стремились создать крепкую и обеспеченную семью.

Юлия Кравцова

Ужас - это когда прилетает, а то, о чём Вы пишите , - так, временные трудности...😊