Vassa

Как шашлычки первомайские?!

Ответы
Учитель Словесности

Vernee Thor E — это смартфон, который долго работает, но не выделяется при этом экстремальным весом и размерами.

Vassa

Даю, коллега

Учитель Словесности

Давай мужу будешь а мне докладывай

Vassa

И докладывать не буду. Пока

Светлана Иванова

Увы до 15 мая запретили... Как соколы летают и следят и следят... Дорого больно за это удовольствие требуют...

Vassa

Потом наверстаете!

Светлана Иванова

Постараемся...

Vassa

Конечно

Руслан Ахмедов

О да 10 мая др у меняя после дня победы мужского праздника сразу мой я вот на шашлыки собираюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ничем не отличаются от первоапрельских, первофевральских и даже от первоянварских)))))

Vassa

Это ж хорошо!!!

Мо
Морлок

Какая-то просто национальная идея-досидев в офисе до субботы пожрать жареного мяса.

Vassa

Наслаждение: и природа, и вкус, и общение, ии и и и.....

Капля Радуги

Семимайские))) у самих сходить не получалось,едим сегодня к тетке на дачу позвала

Vassa

Отлично. !!!

Капля Радуги

А у вас как прошли?)) и какие,как положено первомайские?

Vassa

Все отлично. И погода и шашлыки и компашка. Все супер! Отлично отдознули!!!

Капля Радуги

Ну и классно)))

Тайн@ Я :-))

🖼 у нас в Сибири полная снежопа на майские

Vassa

😞 🙂 😞

Викентий Ви

Если я их буду именовать, то праздники у меня будут каждый второй день...😃

Vassa

И хорошо!

Викентий Ви

В прошлом году тошнило уже от запаха, а в этом году только подавай...

Vassa

У вас с этим связана работа?

Викентий Ви

Нет, просто постоянно нахожусь на даче, а там шашлык приготовить быстрее и вкуснее чем обычный перекус

Vassa

Перебор -это всегда плохо

Викентий Ви

Научился, шашлычок обычно вечером с пивком..

Vassa

Мммм.. вкусно!!!

Андрей Хрисанфов

Никак! Соседка ляктрические провода обрезала, а без сугреву спать холодно!

Vassa

Печалька

Андрей Хрисанфов

Да убил бы! НО! УК РФ непокобелим!

Vassa

Не трожь г..... , вонять не будет.... Так что правильно, не связывайся!

Андрей Хрисанфов

Не в этом дело. по факту ст.167 можно было бы и заяву написать, но меня там не было в момент свершения преступления!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Первомайским шашлыком бандерюги называли поджог дома профсоюзов в Одессе

===***лариса ***

У нас не получилось,погода не захотела,снег да дождь ,экономил деньги

Vassa

Потеплеет и получится!!!

Степан Козьмин

думаете что кто то ответит первомайские шашлыки прошли погано))))))))

Vassa

Про погано никто пока не отаетил. Но есть разные ситуации.

Vahit Valiev

Вкусняшка! Первые в этом сезоне были 8-го марта, вместе со снегом!

Vassa

Вау!!! А сегодня?

Vahit Valiev

А сегодня из печени в плёнке!

Vassa

Класс!

Юрий Новоторжинов

Дождь лил целый день кура гриль ушла в лет шашлык ждет погоды

Vassa

У нас наоборот. Солнечная погода удалась

Юрий Новоторжинов

Вы можете легко бить голодным морду (шутка)

Vassa

)))

Салават Рашидовыич Иксанов

супер,на гранатовом соке очень сочные и мягкие получаются

Vassa

Даже так!? Я про гранатовый сок! Не знала!!!

Салават Рашидовыич Иксанов

еще на вине белом сухом, например Ркацители, получается даже говядина мягкой

Vassa

Класс. Расскажу своим шашлычникам!

Трубадурочка

апрельские удались а вот майские аблом то снег то дождь

Юрий Левченко

я курочьку каптил обалдеть в магазине такую не купиш

Vassa

А я гадаю, что за слово получилось?

Юрий Левченко

я сам в шоке шлепаю на экран не смотрю

Vassa

У меня тоже так бывает и частенько

Юрий Левченко

колеги😀

Vassa

Нет, друзья по несчастью!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Барбекю 9-майское. Уже с водкой выделил из организма.

Нинель

холодно остановились на курице запечной в духовке!

Vassa

Тоже вариант!

Vadims Smirnovs

уже запланировано как погода наладится нормальная

Vassa

Молодцы