Ми
Мила

Если вы уже отдали женщине РУКУ и СЕРДЦЕ, то какой смысл так нервничать из-за......... КОШЕЛЬКА?!!

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Андрей Ковехов

Всем нам желаю я счастья ,
Всем тем, кого я никогда не встречу,
Но кто стихи зажёг здесь, словно свечи,
Чтоб грешный мир наш мог светлее стать...
И "Мир - сказать, - входящему!" хочу
Тому, кто вновь несёт и боль, и радость,
Тому, кто шёл сюда не за наградой,
А чтобы душу приоткрыть чуть-чуть...
Желаю всем нам искренне любить,
И каждому быть искренне любимым,
Поэтов души так легко ранимы,
Что без любви им невозможно жить...
Желаю, чтобы стали мы добрей,
Чтоб души не закрыли на засовы
И чтоб несли своё и чьёто Слово,
И доброту, и свет в сердца людей...

Светланка Т

спасибо))))

Леонид Супер-Менеджер

Опять вопрос о материальной подоплеке в отношениях... Мужчина по умолчанию должен быть успешным! И в нормальной семье, то что зарабатывает супруг, это и есть семейный бюджет, а то что по мере возможности зарабатывает супруга - это ее деньги и она их тратит на себя, на свою красоту, на свое настроение и т.д.!!!

Ду
Душа-К-Свету

А кто сказал что она может теперь лазить в его кошелек как в свой каждый раз когда ей нужно. Так иной раз когда ей не хватает за что-то заплатить попросить добавить или в одном месте расплатилась она пусть даже за общие их траты,а в другом он это нормально. Но не пастись

Ду
Душа-К-Свету

В его деньгах почтоянно

Абдумалик Джапаров

Э нет так не скажи как не нервничать ведь кошелек не бездонный содержимое в нем может быстро исчезнуть, а так же и женщина вместе с твоими руками и сердцем и поди пропало надо вовремя пополнять ибо сохранить свои руки и сердце да любимую женщину

Инна

Скорее нет, чем "да".

Абдумалик Джапаров

Поживем увидим время нас рассудит

Инна

Хорошо. Подождем.

Абдумалик Джапаров

Пока! Спасибо за все!

Инна

Взаимно!

Александр

Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить? Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить?

Николай Жуков

я и не нервничаю, я его говорю: Кошелек-мотылек, отдыхай, не поpхай,
Наполняйся неспешно, пpилично,
Все, что есть, не считай,
Но запомни, что в май
Ты попал на оценку "отлично"!

Homo Pongo

А, кто ж нервничает-то? 😉 Отчётность ещё никто не отменял и ... наказание за пустую растрату из семейного бюджета, денег. 😋 А, с 29 годами - это лихо Вы придумали, Алиса. 😄

Алиса *****

??? ничего не придумала...

Homo Pongo

Ну-ну - Вам, как минимум, лет на 6-8 больше. 😉 Но не будем от бюджета семейного слишком удаляться. 😋

Алиса *****

спасибо за комплимент...не имею привычки врать..все так и есть...информация для любопытных...

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Инна

Повезло Цилечке. 😄

Анатолий Чурин

😃 О женщинах. Не пытайтесь нас понять…

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
3. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6. Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!
7. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Инна

хорошая подборка, а главное, верная.

Edward

на счет кошелька вообще спокоен, у меня его нет, и никогда не было)))))) деньги ношу в кармане маленькими купюрами)))) остальное на карточке, а она в портмоне с правами)))

Инна

остальные алкаши.

Edward

много и таких

Инна

есть хорошая фраза. Все люди шизики, а в дурдоме те, кто спалился.

Edward

возможно и так

Инна

✌️

Бонакова Ольга

Отдавание руки и сердца автоматически подразумевает отдавание и кошелька. Мужчина - добытчик и защитник. А для чего ему тогда женщина? Что-бы защищать и содержать.

Татьяна Иванова

А вот теперь то только все и начинается. На руке кольцо,в сердце думы семейного мужчины.... Жена шопинг ежедневный бегает свершать...А муж за кошелек нервы тратит..

Се
Сергей

Естественный отбор - это изъятие денег у мужа после получки 😄

Геннадий Попов

Не надо понимать слова руку и сердце так буквально. Надо понимать так: "Вот моя крепкая рука - тебе опора и защита, а сердце верное мое для тебя всегда открыто"

Тигр Очень Ласковый.

ни когда не нервничал, да и кошелька ни когда не имел и не имею. Настоящий мужчина кошельком не пользуется. Мужик с кошельком, со стороны, на скрягу похож.

Инна

А чем пользуется?

Тигр Очень Ласковый.

карманАми...

Инна

молодец.

Тигр Очень Ласковый.

спасибо!

Ivan Korchynskyy

...а что - в обмен на мужскую руку и сердце женщина не хочет отдавать мужчине свой кошелёк...по-моему, это справедливый обмен...и не надо нервничать ..

Александр Арепьев

я с вами согласен, ведь все можно заработать вместе, я когда женился у меня не чего не было одни трусы да майка, а потом всего потехоньку добился.

Людмила Бондаренко

Действительно..Муж потерял кошелек. - Йося, я первый раз наблюдаю такую щедрость к незнакомым людям. - Циля, таки переживай эту премьеру молча.

Евгений Шамраев

Лучше давать кошелек.а не руку и сердце.Потом мне легче ее выкинуть со старым кошельком и купить новый,чем отдирать сердце и отмывать руку

Алиса *****

ууу вы какой)))

Константин Стемковский

Отменно, что пожить нам довелось.
Что коротко - единственная жалость.
Работа проедает нас насквозь,
а близкие изводят что осталось. 😄