Ел
Елизабет

Если муж как бы в шутку при любой возможности говорит ты старуха. Зачем он это делает?

Ответы · страница 2
Николай

старая любовь не ржавеет))

Liên Xô

Знак внимания проявляет.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

За тем что идиот 🤷‍♀️

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Такое у него правило.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и он всё ещё жив? 😲

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а муж то чей? 🧐

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

аа, ну тогда норм 😂

Татьяна Салова

Встряхивает тебя

Сергей Павлович

Лучше бы не говорил!!

Людмила Канивец

Дебил потому что!

К А Й Ф У Ц И Й .

Уйди я в печали?

Славянин

Сравнение это..

Евгений Бриг - Снежин

«Спаси Бог, того, кто поит и кормит, да вдвое, того, кто добро помнит». «Кто чужой радости не рад — сам себе враг». «Жизнь может быть и должна и может быть не перестающей радостью» .................. (Л.Толстой). -- «Радость, доставленная другому, пленяет тем, что она не только не бледнеет, как всякий отблеск, но возвращается к нам ещё более яркой» (В.Гюго). !? Галимая ПРАВДА!..

Славянин

Истинно так

Славянин

😊🍻

Славянин

Не оскудеет рука дающего..

Евгений Бриг - Снежин

«Не буди лихо, пока оно тихо». Если у нас имеется всё необходимое для простой жизни, но мы проявляем недовольство и жаждем лучшего, то нам следует посетить больницу, тюрьму, приют, ночлежку для бездомных..., с тем, чтобы понять, каким счастьем мы владеем. Ропот на судьбу, зависть к тем, кто кажется нам успешным, не принесёт нам удовлетворения и тогда, когда владения наши возрастут в десять раз

꧁༺ Pawel ༻꧂

Прикалывается

Толстый В Очках

нехорошос...🤔

Царица

сам старик

Alex Dark 🇷🇺

по тролить

Татьяна *

Унижает

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Загадка

Ss
Ssssssss

Странно