Ar
Arfer

а вы боитесь высоты?

Ответы · страница 3
Неонила Скаковская

Да.. кружиться голова.. А малая... до истерики..хохотала не знаю, почему.. А !наверное, защитная реакция

Яна Сергиенко

Боюсь. Ещё я боюсь замкнутого пространства. И мне не нравиться, когда заканчиваются деньги😂😂😂

Роман

Просто высоты нет. Если возле стены висеть то да, причины не знаю поросто ноги не слушаются и все..

Sa
Samson

Чаще всего человек боится того ... что может по каким-то причинам представлять для него опасность?

Осенний Вальс

Человек боится не высоты, а боится упасть. Как и не темноты он боится, а того, кто скрывается в ней.

Владимир Илюхин

Парадокс - никогда не боялся. Но вот с возрастом, что-то возникает, причем, не за себя - за других.

Кот Чеширский

В детстве не боялся, теперь опасаюсь. Не знаю почему, выше трёх метров не падал, ничего не ломал

Свердликовский Виталий

боюсь, но она меня манит: прыгал с парашютом, летал на параплане, дельтаплане, служил в десанте

Ко
Коровьев

уже нет..... тока шо йобнулся с 19 -шо этажа...... слушай чувак,позвони в скорую...мне по делу срочно

Монтажник

Уже едут

Татьяна Зайцева

даже не знаю,залезу куда угодно,а спуститься-блин,думаю-и чего мне дуре на земле не сиделось

Владимир Кержаков

Пытаетесь высчитать количество людей с психическими отклонениями? Статистика уже есть.

Fallen Angel

Мне кажется с возрастом стал опасаться её, но голова на высоте по прежнему не кружится.

Александр Белов

смотря какой на колесе свободно катаюсь и эфеллевой башни смотрел вниз тоже нормально

Ве
Вера

Из самолёта или в горах не боюсь,а вот на крыше или на балконе ноги ватными становятся

Лиса Патрикеевна

Высоты,темноты и много воды,например когда плывешь одна и уже глубоко.И это с детства.

Bлaduмиp

нет не боялся никогда сижу спокойно на краю высотки, но теперь все крыши позакрывали

Bлaduмиp

а тогда мамы и не знали где мы были

Тамара Афанасьева

Им не до нас было. Пахали на страну, а потом еще накормить чем то надо было семью. Стиральных автоматов не было....

Bлaduмиp

не было сам помню ведра на плите и круглая смешная гудящая стиралка

Тамара Афанасьева

Телефонов тоже не было, поэтому и не знали родители где мы. да и позвонить иногда негде было, не во всех домах были телефоны.

Bлaduмиp

да я уже в 7 классе учился и появилось чудо домашний телефон ))

Валентин Круглый

лучше нет красоты,чем смотреть с высоты-боюсь,мне часто снится,что срываюсь и падаю

Людмила Судакова

собственно на спине ползать не удобно

Валентин Круглый

сейчас применяют ходьбу на ягодицах-в старости пригодится

Валентин Круглый

для чего и ноги растут,чтоб на них ходить,а то на ягодицах-и во сне не придумаешь такое

Валентин Круглый

а в ЗОЖе подробно техника описана

Валентин Круглый

зато боли в пояснице исчезают

Дзен Буддист Федор

Все боятся. По разному только. И не все признаются. Я люблю высоту,но опасаться надо.

Тимофей Мерк

учитывая то, что я занимаюсь спортивным туризмом и альпинизмом скорее всего нет)))))

Шевалье Клапье Де Колонг

Всю жизнь хотелось прыгнуть с парашютом эдак с 10 тыщ метров - дабы ощутить!!! 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Тогда повторим под "хохло-тост:"Будьмо"!!! 😄 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

С чайком вас!! ☕ 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Тока заварил свеженький "Эрл грэй" - под коньячок - приглашаю! ☕ 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Ну тогда просто чаек неспешно и радостно - он очень вкусный! 🙂

Шевалье Клапье Де Колонг

Тоди приятного вам чайку!! ☕