Валя Вуаля

Странная женщина, странная... Что в ней такого странного?

Ответы · страница 2
Michal.........

То что она странная наверное 🤔🤗

Арбузный Ихтиандр

Ноги кривые и бородавка на носу...

Валя Вуаля

Поэтому странная?

Валя Вуаля

Обидно за женщину, если так. А каково ей самой?

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.Мне это не важно

Валя Вуаля

Конечно.

Арбузный Ихтиандр

Агась

Александр Орлов

Смотря, с какой стороны смотреть.

Валя Вуаля

С какой?

Александр Орлов

Их несколько! Два раза с боку, спереди, сверху, снизу...

Валя Вуаля

И всегда разная... хотя и странная.

Чи
Чин

На мир уже не по земному..глядит

Тш
Тшес

о ком речь ? в чем странность ?

Валя Вуаля

Песня есть такая.

Тш
Тшес

от кого , хотя сам найду

Пе
Пертурабо.

сумочка не подходит к обуви

Ал
Алекс

Сама не знает , чего хочет .

Дмитрий Каракозиди

У каждой своя странность.

Андрей Липатов

Возможно гнюермофрадит

Валя Вуаля

Аааа... Вон оно чё?

Андрей Липатов

Идёт гибридная война -воюют одни гибриды . Чистых мало все перемешались

Валя Вуаля

Понятно.

The Man!! U_S_A

все женщины странные😁

Аман Карамсаков

А где видели обычную?)))

Валя Вуаля

Все странные... Какой ужас.

Аман Карамсаков

Почему? Не скучно)))

Не Врач)

фригидная небось 😁

−2
Валя Вуаля

Поэтому странная?

Не Врач)

Гиполибидемия, анафродизия — отсутствие или потеря полового влечения. Гиполибидемия относится к числу сексуальных дисфункций, не обусловленных органическими нарушениями или болезнями (код F52.0 МКБ-10).

−2
Не Врач)

Гиполибидемия может быть не связана с нарушениями функции половых органов. Человек может иметь сексуальные контакты и получать от них удовлетворение, но при этом у него отсутствует или ослаблена потребность в их инициации.
Снижение полового влечения может быть как результатом конфликтов в отношениях с сексуальным партнёром, так и развиваться на фоне других заболеваний, как соматических (например, гипогликемия), так и психических. Другой распространённой причиной снижения полового влечения является злоупотребление алкоголем и наркотиками.
Для обозначения снижения полового влечения у женщин раньше также часто употреблялся термин «фригидность» (от лат. frigidus — холодный[3]), или «половая холодность»[4]. В современной сексологической литературе этот термин употребляется редко, вместо него употребляется понятие «сексуальная дисфункция»[5].

−2
Не Врач)

Одобренные препараты: флибансерин (2015), бремеланотид[англ.] (2019).

−2
Валя Вуаля

Понятно.

Не Врач)

сколько тебе лет ?

−2
Валя Вуаля

Немного.

Ко
Котэда

наверно без лифчика

Алексей Шутов

Просто она женщина!

Евгения

С великой придурью

Валя Вуаля

Ок.

Bo
Boris

Потому что сраная

Александр Жданов

..видимо, поперек!

Го
Гор

походка наверно

Валя Вуаля

От бедра.

Го
Гор

почти)

Александр Губко

потом выясним...

Валя Вуаля

Это когда потом?

Александр Губко

как только узнаем, что в ней странного.