Вероника Эстрейх

Женскaя логикa. Едет девушкa в aвтобусе. Нaдо передaть нa билет. Рядом стоит другaя девушкa. Кaк к ней обрaтиться - нa "ты" или нa "вы"? Рaссуждaет логически. Этот aвтобус - экспресс. Если девушкa не сошлa нa предыдущей остaновке, знaчит, онa едет в мой микрорaйон. Едет с бутылкой винa, знaчит, к мужчине. Бутылкa дорогaя, знaчит, едет к крaсивому мужчине. В нaшем микрорaйоне двое крaсивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику онa ехaть не может, тaк кaк я сaмa к нему еду. Знaчит, онa едет к моему мужу. У моего мужa две любовницы - Маша и Кaтя. Кaтя сейчaс в комaндировке. - Маша, передaй нa билет! Девушкa (ошеломленно): - Откудa Вы меня знaете?

Ответы
Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Николай Хоменко

не часто встретишь женщину с такой хорошей логикой и такими знаниями)))

Вероника Эстрейх

)))икать лучше надо))

Николай Хоменко

))))ну я как бы и не искал да и не встречались тоже на пути)

Вероника Эстрейх

)))ну бывает))

Николай Хоменко

не спорю но не у всех проходит)))

Вероника Эстрейх

)))ну да не у всех)))

Сергей Рогожкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))