Та
Танита

Тик-так. Время проходит. Спираль жизни раскручивается. Ощущение уходящего времени может накрывать с головой, но что если у вас будут часы, которые будут говорить, сколько именно секунд, минут, дней и лет осталось в вашей жизни? Будете ли вы тогда так же легко тратить его на просиживание в интернете или начнете ценить то, что более важно для вас и отдавать свое время этому?

Ответы
Демонолог Миднайт

Я могу сказать только то, что будь у меня такие часы, я совершенно точно брошу работу и любую "полезную" деятельность на благо семьи.

Та
Танита

а спрашку?

Демонолог Миднайт

А спрашку нет)

Та
Танита

это -болезнь

Демонолог Миднайт

Не более, чем каждое утро приходить в офис

Та
Танита

нет..это разные вещи

Демонолог Миднайт

Чем же?

Александр Мальков

А что может быть важнее интереса к жизни?....для некоторых это интернет,для некоторых развлечения...масса вариантов!

Та
Танита

зависимость и болезнь это

Александр Мальков

Для некоторых это действительно так!

Та
Танита

да

Алексей Пигулевский

Разобью часы!!!!! Не хочу знать время своего конца!!!!

Та
Танита

но от пустой траты времени не откажитесь?

Алексей Пигулевский

А это что такое?

Тоха Никольников

куда спешить когда осталось 5мин

Та
Танита

неужели их проведете в интернете?

Тоха Никольников

почему бы и нет

Та
Танита

на лицо-болезненная зависимость

Тоха Никольников

100% время 3-30 спать давно надо