Александр Вяткин

С праздником,дорогие коллеги,если есть таковые!!!!🖼

Ответы · страница 2
L S D

Ты не гинеколог однозначно

Александр Вяткин

...зато ты фейк однозначно.

Александр Вяткин

...тем более грязно ругаешься.

L S D

Могу более чисто выругаться) но ты дичь несёшь, не достоин даже этого)

Александр Вяткин

Типа ты достойна? Или отстойна?

L S D

Как много вопросов, как мало ответов)

Александр Вяткин

Задавай.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы не гинеколог 🖼

Александр Вяткин

Оригинальная у тебя фамилия. Но дело не в этом. Спасибо тебе. Теперь я знаю,чему просто обязан посветить остаток своей никчемной жизни. Буду доказывать тебе обратное.🤣🤣🤣

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Покажите хотя бы свою электронную подпись. Ну или просто карточку электронную.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Иначе обманываете тут всех. Просто подпись показать, это же легко. У всех врачей она есть.

Александр Вяткин

.....не,половину остатка посвящу доказательствам именно тебе,а вторую половину на изготовление подписи.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну короче врёте тут всем. Может находятся такие дурочки, которые консультируются с Вами, а Вы тихонько дрочите на них 🤣 может фото скидывают своих п

Надежда Борисова

Саш.будь здоров и счастлив

@ Лина @

На гинеколога ты не похож.

@ Лина @

Александр, не хотела обидеть. Извини.

@ Лина @

С профессиональным днём тебя.

@ Лина @

🥂

Владимир

у нас мужские праздники❗

Александр Вяткин

Это какие?

Владимир

мы не гинекологи

Александр Вяткин

заметно.

Владимир

не будь пиздоболом

Александр Вяткин

А ты уже?

Наталья

С прошедшим! Всех благ)

Вы
Вынега

Коллега с праздником!

Просто Любовь

Я вас поздравляю... 🍷

Леди Кена

Типа Вы гинеколог???

Александр Вяткин

А есть у гинекологов какой-то определённый тип?

Александр Вяткин

Я знаю.И?

Александр Вяткин

А я то думал,голову ломал,чем же я буду заниматься весь остаток жизнь!? Выход ты мне подсказала. Буду тебе доказывать обратное. Всяко теперь при деле.🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

🙈да.. но не нужно)))

******

ты чё гинеколог😇

Да
Дарья

Вы гинеколог???😳

Да
Дарья

Я хотела много детей. Но когда родила 4го, врач сказал: Остановись, не рискуй больше. Так сказал проникновенно... вообще изумительный мужик попался. Тетки рассказывали, на них орали, пощечины отвешивали, а мой врач со мной разговаривал тихо и очень вежливо. И был еще и психотерапевтом. Но видимо он боялся еще больше меня, потому что "многие знания - многие печали")))

Александр Вяткин

Ну,если сказал,то имел на то основания.

Да
Дарья

Я понимаю

Александр Вяткин

Тем более.

Да
Дарья

Помню всю жизнь... замечательный врач)

Радость

Ну да, 15 июля был.

Радость

Если вы конечно врач, то вы понимаете важность этой профессии.

Александр Вяткин

Абсолютно.

Радость

🤝

Радость

🙂✨🤗

Де
Дед

Александр Вяткин

Не грузится.

Светлана Ивашка

Я не гинеколог

Александр Вяткин

О,как!!! землячка!!!Но ты молода и красива.У тебя ещё всё в переди.

Eлена

Присоединяюсь

Дядя Миша.

Ты гинеколог?

Александр Вяткин

А ты коллега?

Дядя Миша.

Нет ... не выдержать бы такой пытки, смотреть и ни чего не делать.

Марина

Поздравляю!

Та
Татьяна...

Поздравляю

Ал
Александръ

не сегодня