Ta
Tata

Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!" Другие: "А вот и я!". К каким Вы относитесь?

Ответы · страница 8
Влад Ник

К тем кто молчмя )

Ta
Tata

Прикольное слово "молчмя ". Надо запомнить.

Усыся

Когда я вхожу)))..

Усыся

...обычно говорят: "О,Боже...!")))... в ответ: ...

Ta
Tata

Я думала "Ильдарейка" это женщина. А что это за имя?

Усыся

Ильдар плюс русифицированое окончание Ей плюс уменьшительно ласкательно Ка )))..

Ta
Tata

Прикольно.)))) Ильдар красивое имя.

Алексей Дмитриев

" Всем ДРОЖАТЬ!!!"

Алексей Дмитриев

Не просто дрожат, а даже падают на земь. Корчатся чего-то, булькают... Только слышно типа - "Во даёт"

Павел Данилов

К первому числу

Павел Данилов

Почему?))и что это значит?)

Ta
Tata

Потому что Вы в первую очередь обращаете внимание на других, а не на себя любимого.))))

Павел Данилов

Ну я себя любимого то же не забываю)

Fi
Filly

Ой тупой вопрос

Ta
Tata

А твой про мытье посуды лучше.

Рунар Шайхитдинов

"О, кого я вижу!"

Рунар Шайхитдинов

Зато в конце друга змея укусила.

Ta
Tata

Ахаха! Вы оптимист. ))) А друг в норме?

Рунар Шайхитдинов

Пришлось его везти в больницу. Но перед этим пришлось весь день на веслах сидеть. Грести.

Рунар Шайхитдинов

Река впадает в водохранилище и вода становится тихой там приходится грести долго.

Ta
Tata

Хотела бы я так. 🙂 Хоть и боюсь, но вот мечтала всегда в поход по реке пойти. ))))

Валерий Маршалков

Не то не другое

Ta
Tata

Почему? Вы никак не приветствуетесь?

Валерий Маршалков

Вы какие вопросы задали посмотрите они не подходят к вашему вопросам то что я сказал

Ta
Tata

☺☺☺Когда Вы говорите "всем привет" Вы обращаетесь к присутствующим в комнате как в первом случае "О, кого я вижу!". А во втором случае "А вот и я!" человек обращает внимание на себя любимого.

Александр Гончаренко

Не к тем не тем

Ta
Tata

К первым.) Я всегда сначала обращаю внимание на других, а не на себя. ☺

Александр Гончаренко

Я сначала со всеми здароваюсь))

Ta
Tata

Это тоже обращение к другим.))))☺

Мечта Поэта Противоречивая

скорее второе!

Ta
Tata

Любите обращать внимание в первую очередь на себя. ☺

Михаил Барышников

Здравствуйте.

Михаил Барышников

- Слушай, а что у тебя квартирка такая тесная?- Да обычная. Просто обои клеить очень люблю.- И что?- А старые отдирать - не люблю!

Михаил Барышников

- Алло! Барышня! Соедините меня с моей женой.- Какой номер?- Вы что думаете, я шейх, и жены у меня пронумерованы?!

Михаил Барышников

Вчера водил своего восьмилетнего сына к знакомому доктору ставить прививку от клещевого энцефалита. Ну знакомый возьми и ляпни, что могут быть осложнения, температура и т.д.Приезжаем домой. Сын начинает бормотать что-то типа, "а что такое осложнения?", "а у меня, вроде бы, температура" и т.д. Чую, почву готовит (на завтра учебный день после праздников).Встаем утром. Сын, который вечером "подковался" в медицинских терминах, начинает петь про то, что у него, возможно, уже осложнения. Я достаю огроменный шприц, который еще вечером заполнил водой, с не менее впечатляющей иглой. Далее диалог:С: Папа, что это?Я: Это против осложнений. В язык ставится.С: Я вдруг почувствовал себя гораздо лучше!

Михаил Барышников

Наблюдала диалог:-Бабушка, можно я эту кофту надевать не буду? Мама сказала-надевать!-Лучше надевай, Ксюша, а то меня бабушинства лишат.

Михаил Барышников

Мама сейчас на отдыхе в Египте, звонит мне каждое утро и говорит: -Ну что доча, ты на работу? -Да, мам -"Ахаха,ну,а я на пляж». И кладет трубку.

Виктор Соколов

КОГО Я ВИЖУ!!!

Виктор Соколов

КОГО НАМ КОШКА НА ХВОСТЕ ПРИНЕСЛА? ТАК?

Виктор Соколов

ВИКТОР,152-85 ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ! ЖИВУ В КОММУНАЛКЕ-КУПИЛ ЗА 160000р!

Ta
Tata

))))) Первый раз так знакомлюсь.)) Женат?

Виктор Соколов

ЗНАЧИТ МОЯ СУЖЕНАЯ БРОДИТ ЕЩЕ ПО СВЕТУ!

Виктор Соколов

НУ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ СЕМЕЙНОГО!!! ОТДЫХАЙ!!! БАЕНЬКИ!!!

Виктор Соколов

ЧЕ НЕ СПИШЬ? ЧЕГО_ТО ХОЧЕШЬ?ВСЕ ЖЕЛАНИЯ К МУЖУ!!!

Ярослав Кононов

"Опять ВЫ :(" 😄

Ярослав Кононов

"Опять ТЫ?" И так каждое утро на работе 😉

Ta
Tata

Самокритично!☺☺Наверное одна молодежь?

Ярослав Кононов

Одни старики, за 16 лет "задолбались" уже встречаться 🙂

Дмитрий Рядов

привет всем

Дмитрий Рядов

нет, к отдельному виду привет всем я пришел

Дмитрий Рядов

Есть еще: о привет ты пришел

Темирали Олжас

Добрый день

Ta
Tata

Замечательно. )))) Добрый!

Алексей Кожура

Не то не се!

Алексей Кожура

И наплеванто на патенты!

Ta
Tata

Ну это мне уже не известно.

Алексей Кожура

Они делают что хотят!

Алексей Кожура

А то как бы мы без них?

Алексей Кожура

Вот именно!

Просто А...

кого я вижу

Николай Куртеев

я вползаю))

Николай Куртеев

так вторая половина дня--эт нормально))

Николай Куртеев

вот)) люблю людей понимающих 🌹

Эльмира Фассахова

🙂 а вот и я!

Эльмира Фассахова

😄 собственной персоны! 😉

Азамат Тогайбаев

скорее 1ое)

Ta
Tata

Обращаете внимание на других людей в первую очередь. ☺

Вячеслав Войтик

ни к каким

Ta
Tata

Вы никак не приветствуетесь?

Вячеслав Войтик

почему здороваюсь--но не так

Ta
Tata

Значит к первым. Вы в первую очередь обращаете внимание на других, а не на себя. )))))

Вячеслав Войтик

первое--это как будто сто лет не видел.второе--как будто меня не ждали. я всем говорю здравствуйте