Ta
Tata

Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!" Другие: "А вот и я!". К каким Вы относитесь?

Ответы · страница 2
Хороший Человек

странно вы делите людей. люди слишком разные,чтоб всё так упрощать

Ta
Tata

Почему? Я вижу только два варианта. Или человек обращается к другому в первую очередь или в первую очередь обращает внимание на себя.

Хороший Человек

а если вы не хотите привлекать к себе внимание по какой то причине?

Ta
Tata

Но все равно человек же приветствует остальных. Или как он входит в комнату? Молча?

Хороший Человек

вы приветствуете всех,заходя в кинозал? или ждёте,когда вас поприветствуют?

Ta
Tata

Причем здесь кинозал? Речь идет о комнате.

Александр Власов

Поздороваться?Плохо?Милой в глаза глянуть?Вы говорите о клоунах.

Рябов Руслан

Я говорю Здравствуйте 🙂 всем привет 🙂 Очень рад всех видеть 🙂

Рябов Руслан

Именно оцените от 0 до 5 Можно оставить 🙂 Но вот дальше к примеру устал ли я работать за еду, это немного оскорбительно 🙂 и следующее ищем Рекламных Агентов сразу нет потому как здесь подразумевается уже готовый рекламный агент, со стажем, либо после специального обучения, для меня сразу нет потому как я не люблю рекламу, Да и еще быть Рекламным Агентом, это сразу нет но вот то что есть бесплатное обучение, это плюс, и я думаю нужно знать оплату труда для читателя, это тоже важно 🙂 как то так 🙂 И если переделать объявление, то первая строка совсем не нужна 🙂 но хотя на этом сайте лишней не будет 🙂

Рябов Руслан

Упс 🙂 это попало к вам по ошибочке 🙂

Александр Бойцов

похоже я не человек, Танюша...ни то, ни другое мне не подходит....

Юрие Плешка

Относись к другим так-как желаешь что-бы к тебе относились....

Wolfan

Рад видеть вас, друзья! Добро пожаловать в маленький дурдом.

Ta
Tata

)))))) И начинается большой?

Владимир Иванов

ни к тем ни к другим))) при входе я говорю - СТРОИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

Ta
Tata

Все равно Вы обращаетесь в первую очередь к людям. А не на себя обращаете внимание. Значит к первым. )))

Ta
Tata

Что Вы хороший и внимательный человек.☺

Мария Вержини

Не знаю к кому вы себя относите, а я себя отношу к "Ой, бля..."

Александр Взоров

я захожу, кричат : смирно! отвечаю :вольно. Я командир ,блин

Илья Дриаев

Я как привидение,зашёл домой и тишина.Ни видно ни слышно.

Илья Дриаев

В основном как и полагается взрослому человеку,спокойно но задорно

Николай Пучкин

Ни к тем , не к другим. Я вхожу всегда тихо и спокойно......

Мистер-Х Мистер-Х

К тем, что говорят, О, мы вас не ждали, а вы припёрлись 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, это когда гости нежданные приходят, без предупреждения)))

Ta
Tata

Да, бывает. У меня друзья смеются, что на дверях в дом Welkom висит не на вход, а на выход. )))

Антон Агафонов

ни к тем ни к другим, зайдя в комнату я говорю Привет )))

Антон Агафонов

ну стало быть так, а вы к каким ? 🙂

Nikolai Ben

я обычно произношу "Всем привет, можно не вставать..." 😄

Nikolai Ben

конечно встают... (впрочем, как и я в таких случаях...) 😉

Никола

я тихо захожу, и слышу... о боже!... а я: нет, просто Коля.

Ta
Tata

)))) А что так скромно?)))

Никола

потому, что 16 мая, мне будет 33 годика.

Ta
Tata

Аааа! Ждете?)))) Еще пару часов и все

Никола

нет не жду. само приходит.

Ta
Tata

Да уж. Хотим мы этого или нет.)))

Никола

приятно конечно, что с богом будет хоть что то связывать...,но не более.

Елена Шинкун

И к тем и к другим все зависит от компании и ситуации

Александр Федоров

Я стараюсь пройти так, чтоб меня не заметил ни кто...

Ta
Tata

Почему? Не любите внимание к себе?

Александр Федоров

Да. Люблю незаметно наблюдать..

Ta
Tata

О! Вы опасный человек.)))))

Александр Федоров

Совсем нет...если не делать мне гадости...

Александр Федоров

Иных уж нет... а те далече...

Александр Федоров

Любите попинать поверженных?

Александр Федоров

Это не украшает человека... нужно быть выше...

Fedor Shkenev

Одни люди сидят на трубах-а другим нужны деньги...(С)

Fedor Shkenev

В.Цой, "Игла"

Ергалиев Жомарт

Предподчтительно, чтобы стучались, а потом возглас

Ольга Лисянская

Мы относимся к таким, которые говорят: Всем привет!