Александр Шайдоров

Есть выражение: правила существуют, чтобы их нарушать.что вы думаете об этом?

Ответы · страница 15
Ирина Таций

может и нарушать ,но что бы эти нарушения не были опасны для вашей жизни

Ирина Таций

прежде, что то делать и говорить ,подумай 😇

Валентина Майер

Если сильно хочется, то немного можно. Не следует нарушать ПДД, УК, и т.д.

Плакат Любимым

Не поддерживаю нарушения. Но стараюсь не рисовать себе лишних барьеров

Евгения Шилова

что это придумали те, которые говорят: что можно Юпитеру, то нельзя быку

Ирина )))))

Тоже задаю себе часто этот вопрос....Думаю, что МОЖНО нарушать))) ИНОГДА...

Саера Молдабаева

Не стоит нарушать, ну если прям прям необходимо, но только если во благо

Только Его Марина

Правила те же законы. Попробуй иной раз нарушь. Мало ж тоже не покажется

Юл
Юлия

Думаю, что бы соблюдать, а нарушать лишь в случае крайней необходимости

Ан
Аникс

лучше к этому правило проходить проще: правила нужны, чтобы их обходить

Ирина Терпугова

Иногда правила бредовые или стандарты двойные, так что нарушить стоит.

F K

Правильно... иногда бывает такие моменты что мы не можем не нарушать их.

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

не думаю а нарушаю, оттого три судимости и висят, не бросить не продать

Александр Шайдоров

у меня тоже судимости были условные правда

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

это не страшно, у нас страна такая, лишь бы в работе не мешало, мне не мешает, да и жена две из трех спрятала (она полковник)

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

ага, она за голову схватилась когда мою биографию узнала, но было поздно....влюбилась

Александр Шайдоров

ну как говорят:хорошо, что хорошо кончается

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

чего это кончается???? - у нас жизнь впереди

Александр Шайдоров

ну детектив под названием "моя биография "

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

почему детектив? там и драмма и сарказм и юморцу на три вагона

Айя Rasssвет

правила созданы в помощь идиотам,которые не умеют принимать решения...

Айя Rasssвет

не успела написать, не мои слова. доля истины все же есть - мое мнение

Айя Rasssвет

иной раз,будучи идиоткой (если верить пословице) мне легче действовать согласно правилам, чем самой принять решение! и наоборот ))

Dina Давида

я думаю, именно по этому мы в России, а не в любом другом государстве ....

Полина Кузьмина

Совершенно согласна, что нарушать можно, но без ущерба для окружающих.

Семен Добрачёв

не согласен, вот правила ТБ и ПДД написаны кровью и некуй их нарушать...

Анна Корбаинова

Смотря какие правила, ведь часто от правил зависят жизни многих людей.

Женщина Любимая🐠🐒

Это из серии тормоза придумали трусы...каждый для себя решает, как жить

Мила Немзорова

А тогда зачем их придумывать, если их ни кто не собираеться соблюдать?

Александр Шайдоров

то есть не согласны с этим ?

Оксана Пусь

такова человеческая природа-придумывать правила,и тут же нарушать их

Александр Шайдоров

Возможно, но если б этого не делали,мы могли жить как в средние века