Александр Шайдоров

Есть выражение: правила существуют, чтобы их нарушать.что вы думаете об этом?

Ответы · страница 17
Игорь Сергеев

Правила меняются и приспасобится к ним сложно.так что создаём свои

Оксана Бычек

Мне не нравится такое выражение.хотя в чем то и можно его применить

Александр Кретов

ився жизнь будет такая а твои безвинные дети будут расплачиваться

Александр Шайдоров

я не призываю к этому, если вы так подумали. а обычное любопытство

Александр Кретов

даже по любопытству помни это мы за всё несём ответ

Юлия Рамхина

надо нарушать с головой на плечах,а не которая между ног болтается

Юлия Рамхина

а то многие с начало делают,а потом......

Элли$ Марс

Нас русских, ни правила , ни законы не остановят.. Упрямые очень😏

Александр Шайдоров

ну не только русские такие

Старик Ромуальдыч

Нарушай. Если готов нести за это соответствующую ответственность.

Андрей Аленькин

придумывают правила а затем нарушают и зачем тогда их придумывать

Айтжан

По-моему это мнение бытует только на постсоветском пространстве...

Юлия Смирнова

правила потому и придуманы, что мы их нарушаем, чтобы поиметь с нас

Елена Комарова

Это касается правил и законов РФ. Иначе не проживем в нашей стране)

Инга Торбач

Если время и деньги некуда девать, штрафы кругом и еще немаленькие

Надежда Сизова

Все наоборот правила существуют чтобы в этом мире бфли счастливые

Анна Коротич

у нас так весь мир живет, поэтому не важно как думаешь. это так есть

Наташа Халус

тот кто придумал это выражение потерял окончательно свою совесть.

Диана Александровна

Правила, как подсказка....Что бы знать, что нарушать😂😂😂😂😂

Диана Александровна

Мое мнение😜

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног...)

Дмитрий Кушнарев

Вот что олигархи и депутаты думают по этому поводу - это интересно

Sa
Samson

Смотря какие правила. Кем установлены ... и для каких целей служат.

Кристина Мартенс

Нарушаю и буду нарушать, если конечно Уголовный кодекс позволяет

Ми
Михаил

Нарушьте закон, посмотрим что из этого выйдет), тоже ведь правило)