Александр Шайдоров

Есть выражение: правила существуют, чтобы их нарушать.что вы думаете об этом?

Ответы · страница 20
Ольга Барышева

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть,что не сделала)))

Azamat Xxxxx

потому что сперва были одни нарушения, тогда появились првила

Кот Марсик

Правила существуют что бы знать что делать можно, а что нельзя

Мишель Гостен

Ну в общем то для Русского человека это в какой то мере истина

Мишель Гостен

ну или взорвать ядерное устройство в центре киева... Ну это так... Крик души...

Александр Шайдоров

М да,хотя если это сделать скажут что это Путин взорвал)))

Александр Шайдоров

Извеняюсь,но я выхожу.у нас 4 утра уже

Мишель Гостен

)) У нас 22... Так что вам доброго утра) Или спокойного утра)))

Александр Шайдоров

Спасибо:),а вам спокойного вечера

Юлия Лебедева

Пока за мои нарушения я не получила от жизни ни одного штрафа.

Александр Шайдоров

только адриналин и позитив)))?

Михаил Малышев

Думаю, что есть люди которые уполномочен за нарушения сажать.

Михаил Малышев

Все как правило начинается с малого

Omelia Tut

Я не хочу думать...у нас типа мужчины все умные...пусть думают:))

Петлеван Галина

Просто не все правила разумны. И уж тем более не универсальны.

Лилия Коваленко

согласна.правила для меня-это провокация.наверное я бунтарь))

Елена Стафеичева

в некоторых ситуациях я полнустью согласна с этим выражением

Nasrullo-89 Umedov

они сушествуют чтобы мы нарушали и ктото зарабатывал на этом

Nasrullo-89 Umedov

ну а как?нарушам закон получам штраф,это один примез из 1000000

Эля @@@

это говорит о человеческой психологии ("оправданный" эгоизм)!

Анна

Конечно. Если бы не нарушали правила,прогресс бы остановился

Татьяна Москаленко

Смотря какие правила,если допустимо-иногда можно и нарушить.

Lina Bykhkalo

Правильное утверждение, но в каждом правиле есть исключение!

Светланка Светланка

это выражение придумал тот, кто не согласен жить по правилам

Елена Родичева

Думаю это для депутатов) Как и законы,которые они выдвигают..

Александр Шайдоров

Ну если честно,с этими изречением больше женщины соглашаются

Светланка Светланка

Странные они какие-то вам попадаются...

Александр Шайдоров

Ну это может из-за того что мужики меньше отвечают,но вот кто ответил согласились с этим изречением

Наталия К

А кто написал эти правила и кто сказал, что они и есть павила*

Александр Шайдоров

то есть вы согласны с этим?

Ольга Токть

Думаю они существуют, потому что их кто то придумал для всех,

Ольга Токть

Ну думаю надо нарушать. Для меня нет правил. Пусть кто их создал, тот и соблюдает.

Наталья Полицинская

Люди всегда нарушают правила, правда не всегда замечают это.

Снежная Королева

правила можно и нужно нарушать,а то вспомнить будет нечего)))