Александр Шайдоров

Есть выражение: правила существуют, чтобы их нарушать.что вы думаете об этом?

Ответы · страница 3
Афригита

Да иногда тянет на анархию, но не всегда цель достойная. Например как в фильме когда спортсмены обкрадывают врачей ради лечения и нового сердца для мальчика

Циртцелия Пельфовальская

Они созданы для того,что бы разделять и властвовать...Властвовать над теми кто их нарушает,и те кто нарушает,властвует над теми кто старается их не нарушать!

Елена Мотылькова

А моё другое: Никогда не оставляй на завтра то, от чего можно получить приятное сегодня☺️ Да наверное они правы! Тормоза придумали только-трУсы!!😀

Александр Шайдоров

о как), вы адриналинчик любите?

Александр Шайдоров

да?! и как сейчас у вас с этим?

Елена Мотылькова

Возможно! Но как-то уже не верится в мужчин!

Елена Мотылькова

Временно можно быть только беременной!😀

Юлия Губка

Нарушать не стоит, штрафы пойдут,головные боли, тебе это надо? Ну если случайно, но не серьёзно, ну и фиг с ним, что мы мышки....набедокурим!😜

Юлия Губка

Стараемся,чтобы было интересно....😄

Лена

Я думаю, что правила для того и существуют, чтобы мы их выполняли. Иначе будет хаос. Но в России всегда был " закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло".

Наиль Хисаметдинов

«Глухо теченья подводные спрятаны.
Их разглядеть – значит тайну познать.
Правила в том, чтобы следовать правилам.
Правила в том, чтобы их нарушать».

Наиль Хисаметдинов

Оказалось, что ловкие телевизионные рекламодатели добавили глагол «существуют» без разрешения автора и выдали за своё. Фраза разлетелась по свету. И всё шито - крыто.

Александр Бельский

Дозморова Мария

Правила существуют, не для того чтобы превратить жизнь людей в Рай, а чтобы людишки не скатились окончательно в АД! А вот тут и встает проблема выбора!

Алексей Басикъ

Это вырожение, а не пословица) так что это точно не на все случаи жизни, а для того случая, когда нарушить правило считается более правильным решением.

Меларина

Бывает, что правила написаны кровью (особенно правила дорожного движения), поэтому стоит соблюдать разумные правила, так как они могут спасти жизнь!

Светлана Алексеева

Запретный плод, он всегда сладок и манит)))Так в детстве пробирались в соседские огороды за яблоками, ягодами))) свои то берегли)))хотя и вкуснее были)))

О*
Ольга ***

Правила можно нарушать,но лишь иногда,по ситуации.А так ,на то они и правила что бы следовать им,люди не просто так их придумали и создали, а во благо.

Гульнора Мухидинова

Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.

Ан
Андрей

Вот только нарушение ПДД может оказаться последним, что сделал в жизни)

Так говорят любители покуражиться, но это - до поры - до времени, понятно ж

Евгений Де Нева Туркин

ПРАВИЛА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ВЕЩЬ а тут похоже БАРДАК предлагается устроить? нет спасибо если все будут правила нарушать то всех на 15 суток сажать надо

Наталья Задорина

Есть исключения из правил. Порой не всегда нужно придерживаться каждому пункту. Самооборона, защита своих близких в чрезвычайных ситуациях и т.д.

Дмитрий Гетманский

Выражение безумца! Например, правило - не прыгай с небоскрёба, а мне пофиг- каков результат?! Правила созданы веками, чтобы обезопасить человека!

Александр Шайдоров

Ну на счёт небоскрёба,здесь играет инстинкт самосохранения, да и в любом правиле есть исключения

А_
Анна _Kim_ Федорушкова

Некоторые правила нарушать не стоит, но жизненный опыт строится на ошибках, а усваивается матерьял лучше почему то когда ошибки совершаешь сам

Лина

Совершенных людей, как известно нет. А правила придумывают люди. Значит и правила несовершенны. Какие-то правила иногда просто нужно нарушать...

Lana Tulupova

Смотря какие правила. Если не нарушается ни чья экологичность, то почему бы изредка и не нарушить. Особенно когда от этого кому то хорошо будет

Галина Выскребенцева

Ага. Особенно правила дорожного движения и правила трудового распорядка. Нарушайте и будете исключением)) Или будете исключены)) как повезет